Регистрация: 27.06.12
Читательский охват: 11914
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Милый отель!!

Очень милый отель! И совсем недорогой. Брали завтрак и ужины, выбор очень приличный! На завтрак: молоко, хлопья, яйца, омлет, жареный бекон, сосиски, картофель, творог жидкий, йогурт, различные консервированные фрукты, выпечка, бисквиты, масло, сыр, колбаса, кофе из автоматов всякий разный. На ужин: салаты, нарезки овощные, горячее 2-3 вида мяса, рыба, котлетки, кольца кальмаров в панировке, гарниры - рис, картофель запеченый, в фольге, пюре, макароны, сойсы, десерты, фрукты. Все вкусно и съедобно! Обедали в кафешках по дороге к пляжу. Особенно понравилось кафе напротив входа в отель Анастасия 4.

В номере было все необходимое, телвизор, фен, холодильник, кухня, посуда ( можно готовить самим, рядом много магазинчиков). Убирались хорошо, даже посуду мыли.

Территория не большая, несколько бассейнов, есть детский бассейн. Чистенько, ухожено. В холе десткие и взрослые игровые автоматы. На ресепшене и в ресторане все милые. Можно менять ужин на обед. Но на обед выбора поменьше, хотя тоже все вкусно.

Пляж далековато, но мы рады были прогуляться. Есть променад вдоль берега, мы много гуляли с ребенком в коляске. Брали машину на прокат, объездили много чего. Ездили на знаменитый фиговый пляж, если честно меня не впечатлило почему то...зато очень понравились пляжи в айянапе!!! Море голубое-голубое, чистый белый мелкий песочек!! Рай! Советую попробовать рыбные блюда в ресторанах, очень вкусно готовят рыбу, креветки. Заказывали рыбное мезе и мясное. Очень много блюд принесли, на двоих вполне хватит! Но я не в особом восторге! Стейки из лосося мне больше по вкусу пришлись)

Хочу добавить. В отеле в основном русские и англичане, ну и французы были. Англичан очень много и прэтому вся анимация на них расчитана! Вечерами бинго)) мини диско были, но чисто инициативно..как мне показалось) аниматоры - девушка и парень сами веселились под детские песенки))

Отель рекомендую для всех типов туристов! Очень уютно, милый персонал, чисто, вкусно!

В ресторане ( подняться вверх от отеля), мясное мезе! Очень много блюд!

В ресторане ( напротив отеля Анастасия4)

Балкон

Пляж в айянапе!

Территория отеля.

Для детей

В детском бассейне.

Добавлено 27.06.14 22:29 (1 957 символов в тексте)

01:48 01.07.14

Скажите пожалуйста, фотография где вы с сыночком в море, сделана на каком пляже? Который рядом с отелем? Нужно ли брать с собой игрушки для песка и воды или это все можно приобрести на месте без проблем?

15:37 01.07.14

Мария, вокруг много магазинчиков, где можно купить все, что угодно и цены недорогие. Мы тур покупали за день до отъезда, я как сумасшедшая бегала и искала всякие тапки, плавки...но все можно было купить там и цены такие же! всяких игрушек и песочных и надувных море! по поводу пляжа, это пляж в айанапе, мы брали машину и ездили по побережью. но там от протараса ходит автобус в айянапу.

15:42 01.07.14

недалеко от отеля, тоже есть пляж песочный, но пляж маленький и песок там серый. Чуть подальше камни, валуны...

23:40 01.07.14

Спасибо за ответ!

20:52 17.09.14

Светлана привет. Напишите пожалуйста у Вас номер на каком этаже был?
Я собиралась уже было покупать тур в этот отель, как вдруг нарвалась на отзыв с фоткой туристки которая в номере встретила паука , размером с котенка.
Номер у этой Людмилы был на первом этаже.

Все отзывы Светлана (7)