Регистрация: 20.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 25.06.14

4.2

В шоке от негативных отзывов

Выбрал время написать отзыв только для того, чтобы опровергнуть отзывы о том как все плохо. Прочитав их перед поездкой был расстроен, так как путевка уже была оплачена. В итоге я рад, что прочитал их поздно и они не повлияли на мой выбор, потому что отель за в принципе смешные деньги очень приличный. Номера комфортные, большие, соглашусь, что интерьер устаревший, но в них приятно находится. Доплата за вид на море составила 30 долларов, но был в бесплатных номерах с видом во двор и вид оттуда тоже нормальный. Пляж убирается и от бытового мусора и того что взбрасывают море, чистый. Гуляли по берегу один день прошли порядка 10-15 отелей, так вот этот пляж самый ухоженный из всех, которые удалось увидеть. Местные жители на пляже не загорают и не купаются, так как их гоняет охрана, они собираются слева за границей пляжа на камнях и никак не мешают отдыху. А узкая линия пляжа по мне не минус, а преимущество. Места хватало всегда всем, а за ребенком присматривать удобно. Анимация днем отличная и для детей и для взрослых. Если не сидеть на одном месте ровно всегда есть чем заняться. По вечерам анимация для детей идет не 10 минут, как тут писали, а около часа. Было очень весело! Вообще аниматоры отличные позитивные ребята, которые хорошо относятся к отдыхающим, спасибо им за отличную работу. Здесь пару слов о персонале - все люди конечно разные, но в целом все хорошо. Нет приставучих, надоедливых людей или хамов, большей частью персонал довольно приветливый. Еда отличная на любой вкус. Замечательная выпечка, мороженое и на удивление вино просто супер!

Из минусов отметил бы то, что карта часто размагничивалась и приходилось ходить на ресепшен, а размеры отеля не маленькие и это напрягало. Если представители отеля читают это, то надо с этим что то делать. Вывод при небольших минусах за недорого отель просто отличный, рекомендую всем!!!

Добавлено 27.06.14 22:37 (1 858 символов в тексте)

11:16 01.07.14

Спасибо за хороший отзыв. Отель действительно очень хороший

23:49 02.07.14

Спасибо большое за комент. Как и Вы я купила тур, а потом отзыва почитала. Сидела плакала.
После вашего комента успокоилась.

16:42 03.07.14

Мила, отзыв на 100% правда, почитайте еще и мой. Тоже позитив )))

11:49 04.07.14

Леночка, я ваш тоже читала и фотки смотрела. Супер !
Завтра улетаю, надеюсь отдохну отлично ! Хотя нет.....отдохну точно ОТЛИЧНО !!
Спасибо за коменты. Как хороши что их оставляют.

00:10 06.07.14

Подписываюсь под каждым вашим словом!Отдыхали прошлым летом,теперь возникла проблема-ребенок проситься вновь туда!!! Да и я бы вернулась,но муж любит новые впечатления.

16:20 08.07.14

Здравствуйте! Подскажите качество соков ( пакетированные или порошковые) , есть ли молоко? Можно ли на ресепшене менять валюту, нормальный ли там курс?

Все отзывы Ростислав (2)