июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Доброго времени суток. Ездили в этот отель в период...

Доброго времени суток. Ездили в этот отель в период с 18 июня по 27 июня. Начитавшись отзывов, как хороших, так и плохих побоялась ехать в этот отель. Но что-то менять было уже поздно. В итоге отель мне понравился даже больше.

1) размещение: разместили нас в 14:00 на втором этаже в корпусе недалеко от амфитеатра и ресепшена. Вай фай доходил в номер, что очень порадовало. Номер был чистый и уютный. Наверно из-за того, что нас поселили около наших родственников, так как мы попросили. В номере у нас был душ, но в некоторых номерах и ванна была. Только телевизор там был не настроен, но нам это было не важно.

2) питание: оно было однообразно и поэтому быстро надоедало. Одно порадовало были новые торты. За 5-10 минут до того как начинают пускать, чтобы покушать, людей собирается много. Вилок иногда не хватает и иногда там проходили коты. Нам лично они не мешали. Там может закончиться кола, что мне не очень понравилось.

3) сервис: он был дружелюбен и приветлив. Особенно аниматоры. Мистер Алекс, Джан, Лео и девочки Алена и Вероника. Очень понравились ведут шоу просто на ура. Смеялась до упаду. Мне понравилось, когда Вероника вела акваэробику. В общем все было хорошо.

Мне понравился мой отдых в отеле. Правда пляж для отеля маловат, свободные лежаки трудно найти. Около входа в море было много водорослей. И иногда там ходили собаки. Впринципе было хорошо .

Добавлено 28.06.14 00:34 (1 383 символов в тексте)