Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
14.06.14 - 23.06.14

Все отлично

Здравствуйте Уважаемые путешественники! Номер 27308 и 27304 (наши друзья) если стоять к морю лицом, то слева корпус, рядом с горкой.

В отеле были в час ночи так как рейс из Москвы задержали (Ютеир), отдых наш начался с одной не большой проблемы, не работал ключ от двери в номер, сбегала на ресепшен - сделали, затем я пыталась выбить кровать, так как в номере их было 3, а все таки нас 4 человека. Мучения мои закончились ровно в 4 утра. Уборщик кинул кровать посередине номера, спросил нормально, мы ответили да (так как сил говорить уже не было) и ушел. Ну пожалуй это единственное что не понравилось в отеле.

Уборка: через день стали налаживать отношения с уборщиком, дали 2 $ и шоколад Аленка. На следующий день попросила детей отнести ему шоколад и жизнь наладилась, даже когда нам ничего не нужно было он стоял под дверью и хотел что-то для нас сделать, мы не жадничали просили его уйти и пихали ему опять 2 $ и он был доволен. Качество уборки никакое, но это объясняется тем, что араб мужчина в принципе не может убираться, но нас все устраивало.

Номер: стандартный, ничего особенного, все работало, кондей и телевизор с 2 каналами. Прикольный балкой. Этаж считается SECOND на самом деле по нашему - это третий.

Питание:

завтрак: есть все. Оладьи, яичница микс на заказ, булки, сладкое.

обед: все как везде, но радовали 2 вида супа.

ужин: особенно могу отметить, гриль: баранья нога, говядина, индейка, курица.

Не рекомендую салаты. С фруктами плохо и что поражает практически нет рыбы, но нет и нет.

Голодные не ходили, даже мои девчонки, которые очень разборчивые в еде наедались.

Территория: шикарная.

Анимация: на 5+, бедные мне их жалко, поскачи на жаре с утра до ночи.

Сделали вывод что отель достойный за 81 500 на четверых за 10 дней и ничуть не хуже Турции с их 200 000. Планируем на следующий год поездку. Если Вам нужна тусня, то отель не для Вас. Там все в релаксе. Отель для семейного отдыха с детьми. Рекомендую. Фото можете посмотреть на моей странице в одноклассниках. Zoya Eraskina Москва - заходите.

Да и еще, кто пишет что это не пятерка, то да действительно - это не 5 , но что Вы хотите, это Египет, арабы и так далее. Кто хочет пятерку езжайте в Ниццу и тому подобное, нет наши хотят за 2 копейки, чтоб было все в шоколаде, друзья такого не бывает!!!

Да и еще забыла про Аля карт. Были в мексиканском, итальянском и азиатском. После мексиканского старшую дочь рвало, азиатский есть не возможно, обе дочери лежали в животами, более менее Итальянский, когда сами попробуете все что там готовят убедитесь, что не стоит тратить на них время.

Зоя оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.06.14 09:59 (2 584 символов в тексте)

21:09 18.07.14

Уважаемая госпожа Зоя,

Спасибо Вам за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort 5* и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort 5*

Все отзывы Зоя (2)