Регистрация: 28.06.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
19.06.14 - 25.06.14

Отдыхала в данном отеле с 19.06.14 по 25.06.14. Ехала...

Отдыхала в данном отеле с 19.06.14 по 25.06.14. Ехала с двойственными ощущениями, начиталась отзывов на свою голову:). Отель мне понравился, находится на берегу моря. Персонал приветливый, убирали номер через день. Если хотите чтобы у вас поменяли полотенца, нужно бросить на пол около ванны или раковины иначе менять не будут (в ванне есть памятка на русском языке). В ванне есть фен. Пляжное полотенце я ходила просила, выдали без вопросов. Еду и напитки в номер носить НЕЛЬЗЯ! Берут штраф (тоже есть памятка, ее выдают при заезде). Телевизор показывает один российский канал - Планета РТР. Когда приехала был еще Первый канал, но потом он пропал. Кондиционер центральный, но работал исправно, жары не ощущала)) На полу в номере ковролин. В отеле есть лифт. На каждом этаже кулер с водой. Не далеко от отеля есть базар, там есть одна сувенирная лавка я все купила в ней. Кто поедет в Турцию первый раз хочу чтобы знали - в коробке с локумом всего 150гр., коробка большая, а локума мало. Если покупаете себе, вынимайте из коробки - меньше места в чемодане займет))) В отеле есть весы для взвешывания чемодана около входа.

1. Я приехала в восемь утра, но т.к. размещение с 14.00, то меня отправили на завтрак, а после я ушла на пляж. Номер дали в 13.00. Номер чистый, белье постельное и полотенца все белые, без пятен как было написано в одном из отзывов.

2. Ресторан есть закрытый и открытый, кому где нравиться. Три бара, везде холодная питьевая вода даже на пляже. Кормили вкусно и обильно. Кто не может жить без жирного куска свинины - в Турцию лучше не ездить. Из мяса была курица по разному приготовлена, но очень вкусно. Еще рыба.

На завтраки - сыр, брынза трех видов, колбаса по ГОСТу СССР (кто застал такую колбасу меня поймет), зажарка из этой колбасы, каша разная, но не каждый день, яйца вареные, джемы, творог, овощи, зелень, фрукты, чай, горячий шоколад, вода, выпечка разная около шести видов помимо хлеба и булки.

На обеды - кура, рыба, картофель фри, овощи тушеные, макороны два вида, рис, овощи свежие, зелень, соусы, салаты из овощей, фрукты (груши, яблоки, абрикосы и алыча), хлеб, булка и ДЕСЕРТ! Десертный стол - это что-то. Все очень-очень вкусно. Суп был или нет, незнаю.

На ужины - кура, рыба, картофель фри, рис, макароны, овощи тушеные, овощи свежие, овощные салаты, соусы, хлеб, булка, фрукты (к обеденному меню добавлялись персики и арбуз)

3. Анимация начинает работать с 09.50. Я ни в чем не участвовала, поэтому ничего сказать не могу.

4. Пляж чистый - песок с мелкой галькой. Лежаки, матрасы, зонтики. Есть лежаки под навесом, бассейн надувной на пляже. На территории отеля два бассейна, один с горками и основная активность в течение дня там.

5. Вечером живая музыка на открытой площадке ресторана.

В общем мне понравилось. Отель больше подходит для пассивного отдыха. Для тех, кому нужны дискотеки и приключения на пятую точку - данный отель для отдыха не подходит.

Решила написать отзыв только из-за того что было обидно из-за не объективности оценки других отдыхающих. Может конечно их чем-то обидели.

Надеюсь отзыв будет полезен.

Добавлено 28.06.14 12:36 (3 127 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)