Регистрация: 29.06.14
августе 2011
26.08.11 - 04.09.11

Для тех, кто собирается в фитнес-тур.

Всем привет!!! Пишу специально для тех, кто с нами собирается в фитнес-тур в этот отель. Сразу скажу, что в августе 2011г. мы были в этом отеле, организовывали фитнес-тур. Я работаю инструктором в фитнес клубе "Оранж фитнес" г.Липецк и мы собираем уже 2-й раз фитнес-тур в этот отель. Люди начинают читать отзывы и сразу: "В этот отель мы не поедем, прочитали отзывы, г...но-отель". Надоело уже говорить, ребята, вы в этом отеле не были, как вы можете судить об отеле, вы прочитайте, кто недоволен? В основном мамы с ребенком или мама, бабушка, ребенок, всё плохо, ужас. Ребята - это молодежный клубный тусовочный отель. С маленькими детьми вам надо выбирать другие отели. "Не так страшен черт, как его малюют." Как вы думаете, если там всё настолько плохо, разве мы бы стали второй раз собирать туда фитнес-тур? Да, номера скромные, не помпезные, соответствуют стоимости путевки (номер в фитнес-туре нужен, для того, чтобы привести себя в порядок и переночевать, вы же не едете сидеть в номере и смотреть телевизор). На счет пляжа: каждый выбирал себе по вкусу. Есть отельный пляж - вход в море с пантона, и в 5 минутах ходьбы есть отличный песчаный пляж, куда мы и ходили. Это же фитнес-тур. Отдых мы себе делаем сами, как настроишься, так и отдохнешь! Настраивайте себя только на позитив, т.к. вы едете в отличной компании активных жизнерадостных людей и профессиональных тренеров. Вы только себе представьте, за стоимость путевки у вас доступ 24 часа в сутки к знаниям и опыту фитнес-инструкторов. Вот это и есть ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

Итак, мы едем в фитнес-тур с 10 августа по 19 августа 2014г. Кто хочет с нами, присоединяйтесь.

Будем заниматься: йога, пилатес, силовые тренировки, кроссы, загорать, купаться, экскурсии, дискотеки, будет что потом вспомнить. Присоединиться к нам может кто-угодно, не обязательно быть членом нашего клуба. Давайте быть только на позитиве!!! До встречи в августе!

Добавлено 28.06.14 15:14 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)