Регистрация: 28.06.14
июне 2014
15.06.14 - 26.06.14

Природа,солнце,горы...

Отдыхала вместе с мамой с 15 по 26 июня.Наш туроператор Интурист заранее нас не предупредил,что самолеты из Екатеринбурга в Даламан не летают,прилетели в аэропорт Анталии.Трансфер занял порядка 5 часов,приехали в отель уже поздно ночью.Заселили нас сначала на первом этаже,где была тень.На следующий день мы попросили поменять номер и Настя (ей огромный привет и спасибо) поменяла нам номер без проблем. В итоге мы жили на 3 этаже с потрясающим видом на горы и зелень.Номер достаточно просторный, большая ванна, гостиная и спальня.Разнообразное и вкусное питание,каждый найдет себе по-вкусу.Каждый день рыба,мясо (баранина,курица), картофель в любом виде,овощи,фрукты.Наедались арбузами очень сладкие.

Самое главное в отдыхе это конечно море и солнце.До моря ехать порядка 15 минут на Далмуше (маршрутке), стоимость 2 лиры (1 доллар).Пляж красивый, открытые горы и потрясающий вид. Для отдыхающих лежаки бесплатные,по желанию можно купить воду или сок.Я брала апельсиновый сок-стоимость 10 лир.Море довольно прохладное с утра,но к обеду прогревалось,так что для купания вполне комфортная температура.Море очень прозрачное ,мелкая галька,плавают рыбки,которых следует остерегаться могут укусить:).

После обеда отдыхали у бассейна,лежаков вполне достаточно,но лучше занять перед обедом.Контингент в основном американцы и с ними особо на поспоришь,не зная языка.

Ездили на экскурсию в Дальян-краб.Запомнилась ловля крабов,которых можно потом попробовать, море с голубым отливом и желтым песком, в нем нам разрешили покупаться 1,5 ч, затем нас повезли на грязевой источник, где мы полностью обмазывались грязью,очень забавно смотреть на людей похожих на аватаров:).Там же можно искупаться в серо-водородном бассейне.

Также ездили на поющие фонтаны в Мармарис, всем рекомендую посетить. Музыкальное сопровождение и струи воды поднимающиеся вверх,никого не оставят равнодушными. Мармарис показался мне более шумным с большим течением людей, Ичлемер более тихий и спокойный.

По средам приезжает местный базар,где можно купить сладкие персики и другие фрукты.Также в последний день мы ходили в супермаркет в Ичлемере, где можно купить оливковое масло и настоящий турецкий чай.

Молодые аниматоры не дадут скучать по вечерам.Для детей вечерняя дискотека,после которой они долго не ложились спать.

Спасибо Октаю (большой привет) и Семечке за вечернее шоу, старались придумывать каждый вечер что-то новое.Запомню турецкий танец и огненное шоу надолго.

Желаю всем приятного отдыха в данном отеле и незабываемых впечатлений.

Добавлено 28.06.14 15:41 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)