Регистрация: 30.06.14
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14

отдых удался!

только вернулись с отдыха и по свежим впечатлениям пишу отзыв!

чуть утомительная дорога к отелю-2 с лишним часа,так как отель находится последним в туре мармариса,сразу разгладилась видом на бассейн и окружающие горы сопровождаемых сладким запахом кедров!

сразу хочу выделить и искренне поблагодарить настену которая работает на ресепшене аки пчелка майя,ее внимание и забота добовляют отелю дополнительные шарм и красоту!

номера все стандартны-сьют,убираются качественно и оперативно!

контингент шотландцы,англичане,голландцы,немцы и 15-20 наших,все ведут себя дружественно и вполне прилично,что легко обьясняется большим количевством детей и негласным табу на шум после 23-00,хотя бар работал до 24 и футбол смотрели до упора!

питание супер-недовольных не видел,жареное -пареное-тушеное в достатке,если не сказать в изобилии! сладостей и фруктов также,но если не брать клубники!мороженое вкуссное и 7 видов!в баре даже пивас и то не пойло,а вумен и киндер коктейли впечатлили даже супругу!

незнаю как кому анимация,но мне все понравилось-днем в бассейне конкурсы,водное поло-вечером детское шоу с зажигтанцами,было фаершоу,турецкие танцы,бинго!горки работают 2 раза в день по часу,что немало важно под контролем,так как дети!

экскурсии брали 3 у интуриста-на дальян,остров клеопатры и паммукале,оценки 3-4-5,а что касается цены,то были 3 раза до этого в греции ,там цены в евро,а здесь такие же толь в долларах,да еще ребонок до 7 лет бесплатно! а экономить 20 грина если покупаешь на улице и рисковать с ребонком считаю глупостью!

пляж нирвана бич-хорош,красиво,ехать минут 15-20,маршрутчики порой гонют как сумашедшие,особливо вечером и обязательно говорите отель,а то может не доехать и повернуть обратно в мармарис,у меня такое было,повезти конечно к отелю он повез,но бельмесил на тарабарском долго!

вечерний мармарис красив!шоу фонтанов в 9 вечера-конечная маршрутки!рядом вайкики,детский тойс тойс,променад с ататюрком и пальмами,крепость селеймана,и гранд базар,где можно купить хорошего качества кальян,резные нарды и шахматы,кожу ,одежу,лукум и тд,но цены кусачии,торгуются они не охотно,и если вещь хорошая много не скинут-пример -латунный ручной работы кальян 110 баков,еле выторговали за 85 и 3 табака в подарок!

округляю-отдых супер,отель очень понравился,приятного всем отдыха!!!

дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.06.14 23:00 (2 306 символов в тексте)