Регистрация: 30.05.14
июне 2014
15.06.14 - 27.06.14

Отдохнули хорошо в целом.

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. В целом отдых понравился, так как мы ехали за солнцем и морем, а не количеством звезд на фасаде (в случае этого отеля потрепанном жизнью).

То что пишут в отрицательных отзывах - правда! Отель выбирали по рейтингу на сайте, и очень прогадали. Ибо только отрицательные отзывы отражают реальное положение дел.

Самый большой минусище это - кондиционер. Точнее дырка в стене которая дует. Это просто верх издевательства над туристами. В номере реально не отдохнешь, так как там все время душно. По ночам спать невозможно. На улице ночью реально прохладней и свежее чем в номере. Только за одно это, я бы никогда не поставила отелю больше 3-х звезд.

Про номера :) Убоговато но ладно. Для семьи с ребенком в номере две раздельно стоящие кровати и раскладушка, она же раскривушка. Даже ребенку в ней спать неудобно. Так что пришлось спать с мужем на односпальной кровати вдвоем. Минибар у нас в номере работал и пополнялся, тут грех жаловаться. Ванная комната тоже на отлично. Уборкой остались довольны, но за нее всегда оставляли чаевые. Телик в номере из двадцатого века, диагональ аж 15 дюймов!!!

Территория у отеля симпатичная. А вот пляж подкачал. Грязно и тесно. Сами убирали битое стекло у воды, чтобы никто не напоролся из детей. Ну и соседство яхт не отражается положительно на качестве воды :) По по утрам, еще относительно чистая, к вечеру там уже окурки и прочий мусор и от воды начинает пахнуть дизелем. Ну и пляж в бухте, широкой панорамы моря нету. Зато кругом горы.

Теперь про питание. В принципе голодным там не останешься. Но вот персонал не торопиться обновлять пустые поддоны, особенно для мясных блюд. Пару раз приходилось ждать когда же вынесут чего-нить мясного. Народ зная об этой особенности быстро налетает и разбирает все самое вкусное. Поэтому приходить лучше либо к самому открытию, либо значительно позже, когда основная волна спадет. Но если приходить позже, ту будешь сидеть за столом с грязной скатертью. Частенько мы ее просто переворачивали, чтобы не было противно садиться за стол. Официанты как сонные мухи. Столов не хватает для полного размещения всех желающих одновременно, но они все равно не торопятся убирать освободившиеся. За всем что готовят на улице, как и за мороженным, всегда большие очереди. Ассортимент фруктов не порадовал совсем. Были в отелях попроще и есть с чем сравнить. Тут только арбузы, дыни, апельсины, яблоки и неспелые сливы. Вообще не понятна концепция "ультра все включено" в этом отеле! Это просто ложь. Там от "ультра" нету ничего!

Анимация хороша. Ребенок остался очень доволен.

В целом за такие деньги (да и дешевле тоже) можно однозначно найти отель лучше . Сюда мы больше не вернемся точно и всем его не рекомендуем.

Добавлено 28.06.14 18:15 (2 756 символов в тексте)

21:30 28.06.14

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва.
Ваши отзывы помогают улучшать и совершенствовать качество обслуживания в нашем отеле. Очень жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши замечания по поводу пляжа и работы персонала приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

21:41 28.06.14

Спасибо, но еще возьмите на заметку мою претензию по поводу кондиционера, так как находиться и спать в номерах невозможно!!!Дует для вида просто теплый воздух!!!

18:06 29.06.14

Татьяна, мы учли Вашу претензию и переводим систему кондиционирования на круглосуточный режим работы.
Благодарим за ответ.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами
Ozkaymak Kemer Marina

15:54 30.06.14

Спасибо, что рассматриваете и не оставляете без внимания пожелания и жалобы туристов.

19:18 23.07.15

Дают один и тот же ответ на отзывы, как будто робот отвечает. Годом позже отдыхали, ничего не изменилось. Я после поездки почитали все отзывы, начиная с 2005 года. Ничего не поменялось! Все та же вежливая благодарность от менеджмента отеля, а проблемы в 2015 все те же!
Толпы людей и нехватка мест в столовой-есть
Нехватка мяса -есть
Грязные перевернутые скатерти -есть