Регистрация: 23.06.14
июне 2014
07.06.14 - 18.06.14

Доброе время суток! Отдыхали в отеле с подругой 12 дней...

Доброе время суток! Отдыхали в отеле с подругой 12 дней, и нам все понравилось! Отличное обслуживание, очень добро желательный персонал! номера в отеле соответствуют 3 звездам, простые, есть все что нужно (кроме утюга, но его можно попросить у персонала), с горячей водой вообще проблем не было! По факту в номере мы почти не находились (приходили только пере ночевать и помыться). Горничные приходили каждый день убирать номер! Еда в отеле быстро надоела, так как давали почти одно и тоже (кроме горячего), еда была всегда свежая, мой привередливый желудок никогда не жаловался :), но так как мы часто выезжали в ближайшие города, приходилось обедать в кафе (цены такие же как в России), вообщем голодными мы никогда не оставались. Крит очень красивый остров, мы уходили из отеля в обед и приходили вечером, брали в прокат машину (дешевле брать у местных, а не у предложенных Пегасом) и объезжали достопримечательности Крита, гуляли в Ретимно, Ираклионе, ездили на остров Грамвуса и балос (билет на паром стоит 17 евро с человека в обе стороны порт Киссамос). Море теплое, но как сказали местные, самый сезон август-сентябрь. в бассейне вода средней температуры. До моря идти 3-4 минуты, есть всегда свободные шезлонги. Общее впечатление об Отеле: Скалета - очень тихий и спокойный отель, в основном все после 11 уходили спать, также очень понравилось озеленение территории отеля, везде посажены цветы, пальмы и тд. Я бы с удовольствием вернулась туда, полное соответствие цены и качества.

Добавлено 28.06.14 21:35 (1 491 символов в тексте)

13:20 30.06.14

Елена,добрый день!Подскажите пожалуйста:1)Ценник в евро пообедать на двоих?2)Прокат машины у местных,стоимость суток или нескольких дней?К каким местным обращаться?3)Экскурсии,что посоветуете...к кому обращаться?4)Зонтики на пляже в свободном пользовании?Спасибо заранее.

15:39 30.06.14

Добрый день Анастасия! Средний чек на двоих 20-25 евро, стоимость машины 30 евро в сутки, Пегас предлагает за 40), месторасположение фирмы где брали машину: если идти в сторону моря, сразу после тоннеля дорога налево, по этой дороге идти метров 200-300, сначала будет один прокат авто, после него (еще 100 м) другой, мы брали во втором, там русский мальчик работает, зовут Рома. Машину сдали без проблем, ее даже не осматривали, отдали ключи и ушли. Нам очень понравилось на острове Грамвуса и в бухте балос, очень красивое озеро Курнас, на Санторини по отзывам слышали, что не стоит эта экскурсия таких денег (140 евро), если будете в Скалете, подойдите к Лене(девушка работает там) она отлично разговаривает по русски, мы от нее узнали много полезного. Приятного Вам отдыха)

21:56 30.06.14

Зонтики и шезлонги абсолютно бесплатны, мы даже ходили на соседний пляж, там заход в море лучше (там песок).

21:16 03.07.14

А в отеле есть какие нибудь развлечения. ..анимация?

13:19 04.07.14

спасибо большое!

22:52 11.07.14

Нет там анимации и развлечений, если хотите шоу-тайм - велком в турцию! В Грецию - за другим ездят!

Все отзывы Elena (1)