Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не тот отель куда хочется поехать еще раз!

В целом отель не плохой.Территория тоже очень ухоженная, хорошая. Питание отличное.НО.. заселение и уборка номеров оставляет желать лучшего. Заселили нас только в 16.30 . Но и при выселении я поставила свои условия что и выезд у нас будет на 2 часа позже. согласились без проблем.Из-за грязных номеров и плохой уборки отель не тянет на 5.Нам достался номер на первом этаже, где в первую же ночь нас искусали комары. особенно младшую дочку у нее глаза не открывались потому что было искусанное все лицо!И никакого шампанского в день заселения не было.были только фрукты и очень грязный номер. этот отель не для русских.Он больше рассчитан на европейцев и им там больше привилегий чем нам русским.Это не тот отель куда хочется поехать еще раз! отдыхала с детьми с 15.06 по 25.06

Добавлено 28.06.14 22:31 (777 символов в тексте)

11:07 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE