Регистрация: 23.06.14
марте 2014
02.03.14 - 11.03.14

Подарок на 8 Марта

Здравствуйте!Хотим рассказать вам про наш отель,очень зеленая и красивая территория.Питание практически ни чем не отличается от Rehana4(просто мы были и в 4)единственное что посильнее и красивее рестораны а ля карт.Сервис и обслуживание на высшем уровне,ни в чем ни разу не отказали,спрашивайте вам помогут.Советуем попросить номера единицы,они ближе всего к пляжу и строились последними,соответственно они поновее.Да и еще с отеля по времени ходит автобус на Naama bay(28км.)и Old market (35км).очень удобно,такси можно практически не пользоваться,в оду сторону 3$ в обе 6$.Отдельное спасибо аниматорам,огненное шоу,народные коллективы все просто супер.можем посоветовать Rehana Royal Beach & Spa 5 всем,всем,всем.

Добавлено 29.06.14 00:03 (716 символов в тексте)

13:33 01.07.14

Добрый день, Олеся !
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts