июне 2014
13.06.14 - 23.06.14

Выбрав "Анну-Кристину" - не пожалеете ни о чем!!!

Тронулись в путь большой шумной семьей из 9-ти человек. Детям 14, 19 и 4 года. В Румынии наш микроавтобус нас подвел и нам с Украины пригнали две машины, на которых мы и продолжили свой путь. Это не маловажная информация, так как в отель мы прибыли +2 человека (водители, пригнавшие машины, естественно поехали с нами!). Пока мы почти двое суток куковали в Румынии, хозяева отеля постоянно связывались с нами, переживали где мы и что с нами случилось (А оно им надо? Путевки то оплачены!) и сказали, что разместят всех, кто приедет с нами. Встречали нас как старых друзей! Всех разместили с комфортом, не взяв за это НИ КОПЕЙКИ!!!! Отель с первых секунд поразил чистотой, ухоженностью территории, количеством цветущих роз и, конечно, радушием хозяев. Номера чистые и уютные с огромными терассами (что было немаловажно для нашей большой компании). Убирали каждый день, раз в три дня меняли белье и полотенца (Спасибо Анжелочке!!!). На кухне есть вся необходимая посуда(стаканы, чашки, ложки, вилки, ножи, электрочайник, плита, холодильник, кастрюли, сковорода и даже турка для кофе!). Завтраки всегда свежие и очень вкусные, всегда можно подобрать набор продуктов на свой вкус. А кексы и печеньки, испеченные бабушкой Кристиной - просто не поддаются описанию! Оливки, собственноручно сделанные Христо, варенье из персиков и дамских пальчиков, сваренные Кирой... В каждой мелочи душа этой семьи! Кристинка - просто как электровеник успевала все-везде-не понятно как! Но никогда не забывала у каждого гостя спросить все- ли в порядке. Бассейн всегда чистый, возле него большой телевизор - мужчины каждый вечер шумной толпой смотрели чемпионат по футболу. А еще есть отдельная зона для барбекю! Вся посуда, большой мангал, умывальник, решетки и шампура, большой стол - все найдете прям там! Мы часто вечером баловали себя рыбой, мясом и овощами на гриле. Море и пляж - просто райские! Пляж чистый, песчаный, море лазурного цвета, всегда спокойное и теплое, сосны прям над пляжем (в 3 часа дня пол-пляжа в тени, никакие зонтики не нужны!) Воздух такой чистый и густой, что хочется потрогать руками! О еде скажу коротко - только "ЛИАНА" - вкусно, много, чисто, красиво, душевно, как дома! Джонни - наш человек! И не дорого (самый большой счет за 11 наевшихся до отвала человек был 51 евро!) Спиртное и пиво приносили с собой, всегда спрашивали какие стаканчики нам принести, нужен-ли лед и т.д. В магазинчиках можно купить всегда и все. Очень вкусное мороженое и сладости ручной работы. В общем - Кристинка, Кира, Христо, бабуля - спасибо вам за все и ЖДИТЕ НАС ЕЩЕ!!!!

Добавлено 29.06.14 12:23 (2 572 символов в тексте)

23:44 09.07.14

Магдалина,позвольте спросить, мы хотим поехать с ребенком 1.9 мес в Халкидики,с таким маленьким ребенком будет ли удобно в данном отеле? Может есть, на что стоит обратить внимание?И еще: какова будет примерная стоимость обеда на двоих в тавернах? Спасибо заранее.