Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Zante Sun (отель был переименован 02.12.22)
мае 2014
29.05.14 - 05.06.14

Хотим обратно!!!!!!!!!

Отель отличный. Ездили с семьёй с 29 мая по 5 июня. Туроператор Библио Глобус, авиакомпания Трансаэро. Полёт прошел замечательно. Прилетели в 8 утра. В отеле были примерно 8.30. Браслеты одели сразу. В 10.30 предложили перекус в баре на улице. В 12.30 нас заселили на первом этаже. Номер чистый, все работает. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Море и пляж чистые. Пляж песчанный. Брали машину в прокат через гида. 65 евро на 2 дня. Проехали весь остров. Дорога честно сказать не из легких, очень сильно устаешь от узких и опасных участков. Очень скользкая дорога, об этом наш гид Ирина сразу нас предупредила. Наш вам совет, прежде чем поехать на машине закачайте карты гугл через wi-fi просто откройте и просмотрите карту острова. Она сохранится и потом просто открыть и смотреть с включеным gps.

Первым делом мы поехали в сторону сероводородного источника. Купаться могу сказать прохладно, но главное зайти). После можно доехать до (Askos) это зоопарк. А отдуда можно доехать до (бухты навагио), там очень вкусные вина продают самогон, мед и масло. Но мой вам совет, сначала на машине туда прокатиться, а потом на лодочке на обзорной туда съездить. Конечно лучше остров смотреть на машине очень красиво!

Если вы хотите спокойного отдыха, то вам лучше в агиос состис это место где тихо и спокойно. А если наоборот то Лаганас, там жизнь кипит сутками). Честно сказать, очень пожалели, что взяли на 7 дней не хватило. Обязательно поедем еще раз. Приятного отдыха! Было круто)))

Добавлено 29.06.14 12:40 (1 531 символов в тексте)

20:29 10.08.14

Здравствуйте! Второй раз в Греции, первый раз были на острове кос, ни на одном острове за время отдыха змей не встречали)))

Все отзывы Юлия (4)