АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4572
Фото: 4
Отзыв об отеле Zante Sun (отель был переименован 02.12.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
29.05.14 - 05.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотим обратно!!!!!!!!!

Отель отличный. Ездили с семьёй с 29 мая по 5 июня. Туроператор Библио Глобус, авиакомпания Трансаэро. Полёт прошел замечательно. Прилетели в 8 утра. В отеле были примерно 8.30. Браслеты одели сразу. В 10.30 предложили перекус в баре на улице. В 12.30 нас заселили на первом этаже. Номер чистый, все работает. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Море и пляж чистые. Пляж песчанный. Брали машину в прокат через гида. 65 евро на 2 дня. Проехали весь остров. Дорога честно сказать не из легких, очень сильно устаешь от узких и опасных участков. Очень скользкая дорога, об этом наш гид Ирина сразу нас предупредила. Наш вам совет, прежде чем поехать на машине закачайте карты гугл через wi-fi просто откройте и просмотрите карту острова. Она сохранится и потом просто открыть и смотреть с включеным gps.

Первым делом мы поехали в сторону сероводородного источника. Купаться могу сказать прохладно, но главное зайти). После можно доехать до (Askos) это зоопарк. А отдуда можно доехать до (бухты навагио), там очень вкусные вина продают самогон, мед и масло. Но мой вам совет, сначала на машине туда прокатиться, а потом на лодочке на обзорной туда съездить. Конечно лучше остров смотреть на машине очень красиво!

Если вы хотите спокойного отдыха, то вам лучше в агиос состис это место где тихо и спокойно. А если наоборот то Лаганас, там жизнь кипит сутками). Честно сказать, очень пожалели, что взяли на 7 дней не хватило. Обязательно поедем еще раз. Приятного отдыха! Было круто)))

Добавлено 29.06.14 12:40 (1 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 10.08.14

Здравствуйте! Второй раз в Греции, первый раз были на острове кос, ни на одном острове за время отдыха змей не встречали)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)