Регистрация: 29.06.14
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

3.7

Отдыхала с сыном 16 лет. Первое впечатление об отеле...

Отдыхала с сыном 16 лет. Первое впечатление об отеле испортилось на ресепшене, прилетели в 10, а заселились в 16,почему то там в туалете не было туалетной бумаги, что мня очень удивило ,но в дальнейшем приятно отдыхали. Кухня отличная. Территория отеля большая, анимация хорошая, с утра до вечера только и развлекались, правда слышали от отдыхающих, что ее особо нет, думаю кто весь день лежит и загорает, просто до нее не доходили . Территория ухоженная. Номер у нас был конечно маленький, но мы в нем очень мало находились. Вообще все, что не связано с ресепшеном нас устроило., но думаю накладка с ним была, из за того что у нас был забронирован другой отель.

Анимация

Добавлено 29.06.14 14:10 (663 символов в тексте)

16:28 11.07.14

Добрый день, подскажите пожалуйста чем занимают подростков, какая программа для них? ( моему сыну тоже 16, ищу отель для отдыха с ним).

15:04 18.08.14

Чтобы заселяться по приезду, надо оплатить "ранний заезд". Немцы, к примеру, всегда так делают. А мы чуда ждём...Заселение после 14-ти - МЕЖДУНАРОДНЫЙ станлдарт.

14:38 20.08.14

МЕЖДУНАРОДНЫЙ стандарт - это заселение В 14:00, а не ПОСЛЕ. Так как check out в 12:00, на уборку номера отводится максимум 2 часа. Претензия автора отзыва в том, что заселили в 16 часов, а номер оплачен с 14. А доплачивать (?) за то, чтобы тебя заселили ВОВРЕМЯ, довольно странно)))

Все отзывы Ольга (1)