Регистрация: 27.07.13
декабре 2013
07.12.13 - 18.12.13

Jungle - ты лучший !!!

здравствуйте дорогие туристы! с отзывом немного опоздали т.к отдыхали в декабре 2013г ,с погодой нам немного не повезло, но всё же мы успели погреться на Египетском солнышке. Отель шикарный!Начиная с ресепшина и заканчивая аква-парком ,территория огромная,в 1 день даже и заблудились ( и мы не одни такие ,туристы также говорили что это настоящие джунгли)

Бунгало (точный номер запамятовали ,но начинался на 2000 )очень удачно расположено ,близко рестораны и не далеко до ресепшена

во время нашего отдыха работали рестораны :наш любимый Le Marche.ресторан немецкой кухни,ресторан азиатской кухни,ресторан итальянской кухни.Еды было очень много на любой вкус,стандартные завтраки ,на обед было очень много выбора блюд и на ужин так же .Креветки в итальянском и конечно же утка в разных исполнениях в Le Marche,напитки не плохие особено пиво понравилось ,было очень много фруктов (гуава ,апельсины,мандарины,дыня,яблоки ,финики ,хурма)помидоры там очень вкусные ,на пляже кстати тоже были и яблоки ,финики и Апельсины...

Очень любили ходить в MC CLUB -каждый день был интересный и свежий салат,ну и конечно вкусная пицца и картошка -фри Номера убирали не плохо,каждый день приносили колу и воду.

Пляж не плохой ,заход конечно каменистый но если пройти левее к пляжу Даны то заход в море прекрасный и конечно мы любили плавать у пирса (там вода не много теплее )

Были на морской экскурсии (Эльгуна Дача )-очень понравилась ,не смотря на то ,что было холодно.

Катались на горках - супер ,бассейн и большой и тёплый -тоже супер ! а так же супер анимация (и вечерняя и дневная ) ,кофе в

Jungle баре -супер ,обслуживающий персонал -тоже супер и вообще отдых -СУПЕР!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

экскурсия Эльгуна Дача - девушка Юля наш экскурсовод (Украинка)

Добавлено 29.06.14 22:00 (1 683 символов в тексте)

11:48 02.07.14

Скажите, пожалуйста, далеко ли до пляжа Даны, нужна ли спецобувь? Собираемся с тремя детьми, младшему будет 2 года. Комфортно ли ему там будет купаться. Хотим поехать тоже ноябрь-декабрь, Вы сказали, что с погодой не повезло, а вообще не знаете как в этот период с тем-рой обычно бывает, не замерзнем?

08:59 03.07.14

мы никогда не ходили до пляжа,всегда добирались на бусике,но,если не ошибаюсь где-то минут 10-15 шагать прийдеться.желательно иметь спецобувь,т.к заход не очень,тем более деткам.Когда мы были -температура воды была 19-21,но у пирса на 2 градуса больше(21-23),а t воздуха около 26.Наверное вам будет комфортнее купаться в море после обеда(водичка теплее будет)Да ,когда отдыхали в Джангле,нам не повезло из-за погоды(кстати в Каире снег тогда выпал)У нас снега не было,но на море мы не ездили в те дни-плавали в бассейне(очень теплая водичка была)А когда мы отдыхали в соседнем отеле ЛЕЙЛЕ в январе 2013 -тогда нам повезло спогодой чуточку больше.Конечно вы не замерзнете-это точно,но вечерами тем-ра пониже и ветровочка,баечка,кофточка нужны всегда.Хотя декабрь-феваль принято считать зимними месяцами в Египте,но все-же -это не наша зима с минусовой тем-рой!!!Езжайте смело в Джангл-не сомневайтесь.Если я не ошибаюсь,с декабря бассейны отапливаються.И вам с детками лучше поехать отдыхать в декабре(в ноябре холодные бассейны)Мы также собираемся снова в Джангл в декабре или в январе.Комфортного вам отдыха!!!

19:31 07.07.14

Всем привет хотел спросить у тех кто оставляет положительный отзыв , как там с кондиционерами ??? как с едой ??? стоит отель своих денег ? мне просто завтра покупать путевку !!! вышлите ответ на почту protasovvi1963@mail.ru

17:47 08.07.14

Кондиционеры в номерах, не центр-ые, с едой отлично