Регистрация: 28.03.14
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

Чудесный отель с одним маленьким минусом

Отдыхали в отеле с 19по 28 июня 2014г

Ездили от Тез-тура

Начну с трансфера-ехать от аэропорта не долго 30 мин. примерно,наш отель был второй по счёту.В отель мы приехали в 16.00.

Как только мы вышли из автобуса,к нам сразу подбежали носильщики и взяли наши чемоданы ,что несомненно было очень приятно.Войдя в здание отеля ,нас очень радушно встретили на ресепшене 'тут же подошла отдельный гид девушка Лейла и помогла заполнить анкеты .

Минуты через 3 нам уже выдали ключи от номера,носильщик взял наши чемоданы и мы поднялись в номер.

НОМЕР

Номер у нас был забронирован в главном здании-джуниор сьюит

Нам достался 5 этаж: (в здании всего 6 этажей) -номер 1518

Номер нам очень понравился-большущий,светлый,двуспальная кровать для взрослых и огромный двуспальный диван.Все новое,чистенькое,тв- панель ,в номере есть бесплатный мини-бар с водой,соками в пакетах,шоколадками,минералкой и пивом-пополнялся ежедневно есть чайный нобор -эл.чайник чай в пакетиках,кофе в пакетиках,бесплатный сейф,центральный кондиционер,в ванной комнате ванна и душевная кабина ,что оказалось очень удобно,чтобы сразу мыть одновременно двоих детей.

В ванной куча баночек с шампунем,гелем,кондиционером для волос,молочком для тела,причём объём этих баночек достаточно большой.

Тапочки и халаты для взрослых-все белоснежное,видно что новое.

Вид с балкона прекрасный-частично на море,частично на соседний отель Папиллон Бельвиль

Вообще нам очень понравилось.Единственный минус на балконе малюсенькая сушилка,кроме 4купальников ничего не поместиться.Но мы заранее про это знали,поэтому взяли из дома веревочку и привязали на балконе-очень удобно получилось сушить.

Еще не очень понравилосьна балконе это то, что рядом с балконами живут голуби ,на балконы они не залетают,по крайней мере балкон был чистый,а вот между балконами плитка отделочная загажена голубями,что не очень приятно.Отелю нужно как-то решить эту проблему.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория чудесная-много зелени,все ухоженно,красиво,есть где погулять,несколько детских площадок,есть мини-зоопарк,очень красивые сосны кругом на территории/для сравнения-ходили в соседний отель Каллиста так там таких сосен нет!

Все очень мило и душевно как-то.Очень чисто,постоянно моют плитку,чистота идеальная.

Очень понравилось,что все продумано-нет ступенек,везде съезды,пандусы,плитка не скользкая,вообщем с детьми,колясками очень все удобно.

На территории несколько бассейнов, детский и взрослый аквапарк. Около всех бассейнов туалеты и бары.Очень хороший зоопарк,где много животных и их можно кормить.

ОБЩАЯ АТМОСФЕРА

В отеле отдыхают семьи с детьми в основном,молодежи там делать нечего.

Русских очень много ,мне показалось,что половина всех отдыхающих-руссо туристы.

Персонал очень приветлив, к русским отношение хорошее.Очень все душевно.

ПЛЯЖ

Сначала пляж не очень понравился из-за того,что лежаки стоят очень близко,но потом приноровились занимать лежаки в левой части пляжа,там где детская площадка,там лежаки стоят в два ряда,а в другой части пляжа-в три.

Кроме того оказалось очень удобно,что рядом туалет,душ,переодевалка, там же рядом тетенька печёт лепешки ,многие кстати об этом не знали и за лепешками никогда не было очереди.

Есть айран и лимонад для детей.

Лежаки новые,чистые,мы ходили занимать в 7 утра,потому как в 9 на первой линии все уже было занято,а на 2_3 свободные лежаки можно было найти

На пляже есть бар и в 12 ч там можно пообедать, иногда там можно было и поужинать ,но вечером бар этот работал не всегда.

Очень красивый пирс с белыми диванчиками,на пирсе тоже есть бар.

Пляж песок,местами с мелкой галькой,заход в море хороший-на дне песочек,вход пологий, глубина не сразу.

БАССЕЙНЫ

Все новые,очень чистые,все бассейны разной глубины,что очень удобно.Очень красивые горки,на взрослых не катались,а вот детский пиратский корабль очень понравился.

Около озерных домиков тоже есть свои бассейны-достаточно глубокие 1.40см.Там тоже можно купаться.

Ну и у вилл соответственно свои бассейны,но туда доступа для всех нет.

ПИТАНИЕ

Главный ресторан очень хороший,все вкусно,выбор большой,ассортимент как во всех более менее приличных 5*По четвергам рыбный день-давали королевские креветки,раки,рыбу ,кальмары,мидии.Много фруктов и сладостей.

Очень порадовало'что нет юпи, а соки наливают из пакетов.Соки яблочный,вишневый,ананасовый,мультифрукт,апельсиновый,абрикосовый,персиковый.

Можно наливать самим,можно просить официантов.Официантов многих,все очень приветливы,не успеваешь сесть за стол,они уже спрашивают,что будете пить

Можно также заказывать колу,фанту,спрайт идр, вино и пиво.Есть диет стол,где просто варёные овощи и отварное мясо.

На детском столе в холодильники-творожок растишка, питьевой растишка. молочко в пакетиках-простое,клубничное,банановое,шоколадное,один раз видела баночное пюре Хипп.

В целом питание очень хорошее и для взрослых,и для детей.

Мороженое целый день ,но мне не понравилось-оно не жирное совсем,от него сразу же горло болит.

Хорошее мороженое в упаковке дают в обед в пляжном ресторане.

АНИМАЦИЯ

Вот здесь полный провал отеля,команду аниматоров нужно срочно менять.

Целую неделю пребывания в отеле я их просто не видела, потом наконец-то увидела слоняющихся без дела аниматоров,впечатление было,что это они приехали на отдых.

Вялые попытки развеселить публику днём у бассейна и скучные мини-диско-вот и вся их деятельность.

В детском мини-клубе тоже скучно было по-видимому,там были одни 2-летки с родителями.

При всем том,что ни я ,ни мои дети никогда и не интересуемся анимацией,такого я ещё не видела.

Вечерние шоу не интересные,видимо на Сергее Лазарева деньги на анимацию у отеля закончились, мы ежедневно с балкона наблюдали суперскую анимацию в соседнем Папиллоне-вот их было видно и слышно издалека,а нашу под боком вообще не видели не слышали.

Но,несомненно,

это лишь один маленький минус,в целом отель прекрасен,всем его рекомендую!

Добавлено 30.06.14 03:19 (5 878 символов в тексте)

15:03 12.01.18

Уважаемая Наталья!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая