Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
16.06.14 - 27.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Этот отель выигрывает только за счет турков, которые улыбаются вам на каждом шагу, приветливые, анимация хорошая.

Номера оставляют желать лучшего.

Горничная к нам приходила именно в то время когда наш ребенок спал, смотрела что висит картонка чтоб не беспокоили, разворачивалась и уходила. В итоге три дня наш номер не убирался вообще, пока не сходили на ресепшен и не попросили приходить ее часом раньше.

Больше всего здесь понравилось нашему ребенку, которому год и восемь, но и тут не обошлось, под конец отдыха она начала температурить, а в самолете так вообще три часа орала дико, мы с мужем ничего не понимали что с ней, а по приезду домой у нее началась ужасная сыпь. Врач сказал, что это ВИРУС КОКСАКИ, который передается воздушно-капельным путем, через грязную воду, и др.. Мы из отеля никуда не выезжали, видимо там и подхватили.. не особо приятно с отдыха заразу домой привозить.. Читала в интернете, что в основном в детских бассейнах гуляет этот вирус, так что рекомендую ребенка туда не подпускать и соблюдать элементарные правила гигиены, почаще ручки малышам мойте.

Про столовую я вообще писать даже не хочу.. народ дикий, бегают носятся по три тарелки с верхом накладывают потом ничего не доедают, в итоге еды не всем хватает.. а про очередь за мясом или утренними яичницами лучше не вспоминать, пока стояла в этих очередях ребенок уже успевал устать сидеть на одном месте и начинались истерики, приходилось кушать по очереди с мужем.

На счет напитков, все легкие, не опьянеешь если даже оч захочешь.

Отдельно спасибо гидам Анекс-тура - работают на полную катушку!

Для детей да, там хороший отдых, а взрослому не особо понравится.

На фото видно какие последствия после Турции остались..

Добавлено 30.06.14 12:27 (1 714 символов в тексте)

21:48 05.07.14

Анастасия, подскажите пожалуйста, чем вы там кормили малышку? Что посоветуете взять с собой? У нас тоже дочь такого возраста.

19:55 06.07.14

По утрам там давали каждый день молочную рисовую кашку, ее и ели каждый день. В обед пюре картофельное или макароны.. мясо там не вкусное, мы мясные пюрешки брали с собой, смешивала их с гарниром солила и вроде вкусно получалось) а на ужин там фрукты давали, арбуз очень понравился ей, еще пюрешки фруктовые с собой брала "Я сам" и в самолете удобно, и в дороге, если есть захочет, иногда и на ужин ими кормила. Соки советую с собой брать, потому что там их бесплатные соки - это сплошные красители, юпи что ли намешали..

21:09 20.07.14

Согласен есть свои плюсы и минусы но вобщем на четвёрочку тянет то!!!

10:56 05.09.14

Соглашусь полностью с Анастасией.Андрей у вас нет детей или вы отдыхали в розовых очках.?Какая 4ка?????Совет,отдохните в другом достойном месте и у вас будет сравнение.