Регистрация: 12.11.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Хороший отель для русских

В Риану ездили с молодым человеком в декабре 2013 года. Прилетели около 15 часов дня, нас приняли на ресепшн с бокалами холодного сока и выдали анкеты. Затем отправили на обед, а затем заселили. Я специально просила номер "повыше", что сыграло с нами шутку))) Ибо их second flour - это наш четвертый)))) Зато шикарный боковой вид на море и на большой бассейн.

Номер - стандарт, с двумя полутораспальными кроватями, которые мы благополучно сдвинули. В номере электричество не зависит от ключа, так что кондей можно оставлять включенным и приходить в прохладную комнату. На ночь выключали совсем, шумновато работает, да и не лето)))) Уборка неплохая, но почившего тараканчика, обнаружившегося за кроватью, так никто и не убрал. Светильник был сломан, но мой молодой человек починил его сам)

В отеле есть главный ресторан с шикарным видом на море и столиками как на улице, так и на свежем воздухе. Питание разнообразное, много зелени, были разные фрукты целиком (яблоки, гуава, бананы, апельсины, хурма) и разная выпечка. Мясо жарили на гриле по вечерам, днем была всякая курица-сосиски-рыба. В общем, каждый найдет, чем ему подкрепиться. Под основным рестораном есть бар, где тоже кормят и наливают. Еще есть бар рядом с лобби и "мокрый бар" в большом бассейне рядом с пляжем.

Бассейнов на территории в достатке, но подогреваемый лишь один, с горками. Зимой это критично, в ледяную воду особо не полезешь.

Пляж тесный, но вроде бы как лежаков всем хватало. Мы не фанаты лежать и жариться, так что ходили купаться и обратно к бассейнам. Понтон средней длины и побитый жизнью и морем. Но кораллы конечно шикарные, глубина опять же ого-го! Зато с маской поплавать приятно. Еще бы не такая холодина в декабре!) В последний день прибывания застали шторм, красота конечно неописуемая! Волны захлестывали! Ах, да, для плавания в море огорожен небольшой участочек, выплывая из которого, рискуешь быть оглушенным свистом спасателя) С другой стороны, вытаскивать за ногу вас никто не будет.

Хочется сказать, что отель на 90% заселен русскими, украинцами и белорусами. Иногда чувствуешь себя как в анапе)))

Отдельно отмечу спа рианы, это нечто конечно! Полный массаж всего тела, затем сауна и джакузи! Мечта! Там же, рядом со спа, находится тренажерный зал. Помещение маловато конечно, но в принципе тренажеры необходимые есть и вполне современные, дорожки-степпер-эллипс имеются, штанги и гантели так же в наличии. Фотки тренажерки прикладываю.

Еще днем можно бесплатно поиграть в большой теннис, только предварительно надо предупредить ресепшн о том, когда вы хотите поиграть. Затем приходите в назначенное время, вам выдают ракетки и мячи. Вечером освещение корта платное.

По итогу хочется сказать, что отель хороший, большой, не очень шумный, есть чем заняться. Думаю, он отлично бы подошел нашим родителям)))

Боковой вид на море с балкона

Кресла в лобби

Развлечения и спорт

Кровати в номере мы сдвинули, зато одеяла два, как мы любим!

Добавлено 30.06.14 15:34 (2 842 символов в тексте)

18:00 05.07.14

Добрый день!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Виктория (5)