Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

Добрый день, прилетели в отель 19 июня в 5 утра по местному...

Добрый день, прилетели в отель 19 июня в 5 утра по местному времени, заселили сразу, нам достался номер 2124, с видом на итальянский ресторан, друзей номер 2115 с видом на беленький забор соседнего отеля, эти номера считаются на первом этаже, но по факту, номер находится на метр ниже уровня лужайки перед балконом, т.е. -1 этаж, хотя мы посещали сеть Dessole уже в 4 раз, никаких преимуществ по размещению, нам данный отель не предоставил. Номера не плохие, две раздельные кровати для нас с мужем, и кровать поменьше для дочки, так же в номере находился диван (у друзей он так же был спальным местом, так как их было четверо), телевизор с несколькими русскими каналами, сейф, холодильник. 1.5 л питьевой воды приносили в номер каждый день. Ванная и сан узел раздельные, что очень удобно. На другой день в номер принесли корзину фруктов и вино, от сети Dessole. Что то явно плохое сказать не могу, ехали отдыхать, а не сидеть и рассматривать номер. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца. Преимущества первого этажа мы все же нашли, так как выход к морю, бассейнам, да и на территорию отеля осуществляется только через центральное здание, что для нас было оооочень не удобно, так как номера находились непосредственно за забором от моря, мы просто перелазили через балкон и шли куда нам надо, возвращались так же. Как оказалось, так выходил и заходил весь полу-первый этаж.

Питание. Основной ресторан вмещает в себя очень большое количество соотечественников. Кухня хорошая и разнообразная, курица, индейка, говядина, рыбка, креветки все в разном виде и очень вкусно. Фрукты: арбузы, дыни (зеленые вкуснее желтых), персики, сливы, апельсины, грейфруты, яблоки. Выпечки так же не мало, тортики, пироженки всего в избытке. На завтрак яичница, омлет, блинчики, мюсли, йогурты разных видов, сыры, колбасы, голодными не будете. Весером готовят что то мясное на гриле на улице. Это были плюсы. Минусы, это нехватка в обед ложек, вилок и тарелок в обед и вечером. ОЧЕРЕДИ, людей очень много, отель был заполнен под завязку, так что очереди были постоянно. Соки вкусные пакетированные, свежевыжатые пожалуйста за плату, пиво вкусное, вино пробовала белое и розовое, и то и то понравилась, муж пил ром. Чай, кофе в любом количестве. Мороженное с 11 до 17 часов, сначала соответственно очереди на час, потом бери не хочу, свободно, никого нет. Так же история с блинчиками и пончиками.

Персонал и обслуживание. Люди стараются, работают, но при таком количестве народа рабочих рук явно не хватает. Были и халтурщики, видя что перед ними очередь людей за соком, пивом (это в баре возле пляжа), спокойно медленно протирал барную стойку. Был случай, когда я выбирала дыньку себе на ужин, подошел официант с дополнительными фруктами и приговаривал раша-полохо, раша-плохо, я с просила, а Тунис, что - хорошо? - он улыбнулся и ушел, наверно ему не понравился мой вопрос. Были и замечательные официанты, которые обслуживали наш столик, шутили с нами, приносили фрукты, орешки, пиво. Анимация нас не интересовала, но молодежь принимала активное участие во всех затеях аниматоров. Очень понравились представители администрации отеля Анис и Татьяна, это замечательные люди готовы помочь, подсказать, рассказать все что надо. Мы отмечали в отеле день рождение дочери, так нас сразу записали в итальянский ресторан для празднования торжества, где сотрудники отеля преподнесли дочке торт со свечками. Было очень приятно.

Территория отеля зеленая, горки для детей и взрослых, море чистенькое, водорослей было не много, только на последний дней принесло медуз, было не очень с ними плавать, но есть бассейны, так что все хорошо. Лежаки это проблема, все заняты с раннего утра, пришлось и нам вставать рано, что бы было куда лечь на пляже. Но наши соотечественники, это что то, муж занял два лежака под зонтиком, а когда мы подошли с ребенком, наши лежаки из тенька были выдвинуты на солнце, а под зонтиком расположилась дама со своей семьей с занятыми лежаками аж на 3 зонтика, когда мы ей сказали, что здесь были наши места, она с невозмутим видом ответила А ЧЕ, ТЕПЕРЬ НАШИ, мы были в шоке. Ругаться мы с ней на весь пляж не стали, но сфотографировать данную мадам ну очень хотелось и выставить это фото здесь на всеобщее обозрение, чтоб страна знала своих герое. Верблюдики гуляют по пляжу, некоторые чистенькие, хорошие, красивые, детки катались с удовольствием. Некоторые не ухоженные, и соответственно не востребованные.

Wi-fi в лоби баре работал не очень, по утрам лучше, вечером вообще не реально зайти в интернет. На экскурсии мы не ездили, так как пустыню посетили в Египте, да и с детками никуда ехать не хотелось. Самостоятельно ездили в Монастир, покупали сувениры в магазине Ясмин, продукты в Дженерал.

Улетали 25 июня, вылет задержали в находясь в отеле на 1.30, затем в аэропорту еще на 2 часа. Неудобно с детками ждать рейс без номера, а только гуляя по территории. В общем отдых удался, отдохнули, загорели, нашли новых друзей, Виталику и Наташке привет, они еще в отеле.

Добавлено 30.06.14 16:13 (4 996 символов в тексте)

13:30 04.07.14

Уважаемая Наташа!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*

21:07 12.07.14

У меня только один вопрос к Вам: где Вы могли найти пакетированные соки?

20:02 13.07.14

Соки наливали из автомата, но за ним лежали большие из фольги пакеты из которых по трубочкам сок поступал в автомат, видели это в большом зале.

Все отзывы Наталья (4)