Регистрация: 30.06.14

июне 2014
17.06.14 - 24.06.14

Нам с детьми понравилось

Мы первый раз побывали заграницей, отель я выбирала долго, но как часто бывает за пару часов остановила свой выбор на Стелла Бич, который даже и не рассматривала до этого, но мы не пожалели о своем выборе!!! На 2-х взрослых и 1 реб. путевка стоила 62 тыс. на 7 дней.

Начну по порядку:

1. доставка от Анекстура от аэропорта и до гостиницы все хорошо, единственный минус, что не верно указали время встречи с отельным гидом;

2. Приехали мы в отель примерно в 12-30, нас отправили пообедать, а заселили конечно же после 14-00, а мы сутки не спали, но это стандарт заселения, поэтому за размещение (5-), вечером сходила на Хамам (30 $), взяли под залог полотенца в СПА салоне (10 $ -1 шт.), их можно менять по мере загрязнения;

3. В номере все чисто, ванна, фен, но у нас как сразу возникли некоторые вопросы, кое-что отвалилось в номере, нам вызвали техника и он нам все, что нужно отремонтировал, а заодно научил и кондиционером пользоваться)))), молодец! Вай-фай бесплатно по коду подключали, интернет лучше работал утром и вечером, рекомендую взять с собой веревку для сушки одежды и тройник;

4. Питание нам понравилось, на мой взгляд очень даже разнообразное, на завтрак обилие разных хлопьев, яйца, сыры, булочки; на обед - суп, разные макароны, картофель в основном фри, овощи тушеные, мясо с овощами, фрукты, а сладостей море, но некоторые очень сладкие или сильно пропитанные сиропом, на ужин лучше приходить пораньше, так как там приносят нектарин, абрикосы, персики, сливы, мы только 2 раза успели их поесть(((((. И действительно иногда не хватало вилок и тарелок, но официанты старались, бегали все убирали.

В отеле по записи можно посетить 1 раз бесплатно ресторан Аля Карт (итальянский или турецкий), нам отельный гид сказал, что там все рыбное, я даже не хотела туда идти, но в последнюю минуту решилась,и мы ходили в итальянский, еда там очень вкусная, просто супер!!! еды было очень много, что мы даже все и не осилили, а рыбы мы что то не заметили))));

5. Из семи дней ,мы съездили на 2 экскурсии, 1 - экскурсия Закат солнца с пиратами на ВИКИНГ - РЕКОМЕНДУЮ (напитки все включены, как у нас в отеле, накормили ужином, но за отдельную плату можно купить мороженое, чипсы, кукурузу). От этой вечеринки я с детьми осталась очень довольна, игры, танцы, купание в море... Не рекомендовала бы эту поездку с очень маленькими детьми, лично мы вернулись в отель ближе к 23-00, для меня нормально, а детки спать хотят, да и еще фотографируют с попугаем (стоимость сувенира с фото 20-25$)- дороговато....,

2-я экскурсия обзорная Алания - НЕ ОЧЕНЬ КАК ТО... (понравились крепость и пещера), но гид-историк по крепости с нами не ходил, собрал у входа на 3-5 мин, рассказал вкратце, а потом мы самостоятельно все изучали, накормили обедом очень хорошо, но минус, что все напитки платно, даже к обеду, текстиль - не советую - цена не соответствует качеству товара, прогулка на яхте в завершение дня была не очень, мест, чтобы посидеть в тенечке не хватило, все напитки платно. Прогулка на яхте была по тем местам, где мы на ВИКИНГЕ уже катались, мне уже было не интересно.

Для нашей семьи отдых удался, были некоторые минусы, но очень незначительные. Если вы первый раз летите в Турцию, то рекомендую этот отель.

в номере

Развлечения и спорт

территория отеля - горки

в номере

Добавлено 30.06.14 17:18 (3 227 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)