Регистрация: 16.12.13

июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

4.2

Хороший эконом-вариант

Отдыхали в июне в Паттайя парк. Отель действительно нуждается в косметическом ремонте. Отмечу одно неудобство, характерное для большого отеля - долгое ожидание лифта. Завтраки не впечатляют, хотя в тройках мы встречали и хуже.

В отзывах уже писали, что лают собаки. Подтверждаю- лают и скулят. В остальном отелем и в целом отдыхом довольны. Жили в номере на 17 этаже в башне с видом на море. Красота!!! Понравилось, что рядом с отелем находится рынок, недалеко центр города, а сам отель нескучный (весь день движение, работают аттракционы). Пляж у отеля не понравился- вода грязная, плавает мусор, постоянные волны (может, не сезон?). Ездили на Ко лан- понравилось, обязательно побывайте там для сравнения! Были в АРТ-галерее 3Д (супер!), в Бангкоке, на реке Квай, мини-сиаме, парке Нонг-нуч. В общем, стандартный набор туриста. Ни о чем не жалеем, кроме потерянного дня на обзорной экскурсии (бесплатно от туроператора). Сплошные шопы, в этот раз даже в агентство недвижимости умудрились завезти. Были в кинотеатре под куполом (на первом этаже отеля), рекомендую посмотреть "Естественный отбор". Дочь спускалась по канату с башни за 400 бат. В аквапарк не ходили, купались в большом бассейне. Пляжные полотенца выдают строго по времени, вернуть нужно до 19-00. Сейф работал исправно, ничего не пропало. Массаж в корпусе дорогой - 300 бат, на территории есть салоны подешевле. Брали платный WiFi, он работает только в лобби отеля. Нужно быть внимательнее с магнитной картой-ключом от входной двери, за утерю берется штраф. Мы как-то захлопнули дверь, а карта осталась внутри номера. Подошли на рецепшен, жестами объяснили ситуацию, нам без проблем помогли. Не смогли разобраться с движением тук-туков за 10 бат. Уехать в центр- без проблем, вернуться таким способом обратно удалось только один раз. В основном садились на пляжной улице, однако тук-тук не доезжал до нужного нам поворота, а сворачивал на каких-то переулках на Вторую улицу. Сил на поиски выхода из этого замкнутого круга уже не было, поэтому обратно добирались на такси за 100-150 бат. Вывод: отдыхом довольны, минусы отеля несущественны для нас, тем более что сам тур обошелся недорого. Хороший экономичный вариант, особенно с детьми!

Добавлено 30.06.14 17:21 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)