Регистрация: 30.06.14
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Все очень плохо!!!

Я думаю, заголовок говорит сам за себя!!! Аниматор Катя из миниклуба, которая посмела кричать на моего ребенка, надеюсь, тебя уволят! Ты не любишь детей, не можешь найти подход к ним. Остальная вся шайка тоже ! Все однообразно и скучно! Мой ребенок ( 8 лет) хотел поскорее уехать из отеля, так как кроме двух горок развлечений нет, а если и есть , то платные!!! Ресторан... Это, товарищи, песня:(( мест не хватает, мухи, еда на полу, люди в резиновых шлепках на ужин приходят, на обед в полотенцах и прозрачных парео. Персонал с кислыми лицами 24 часа, уборка номера только за чаевые )) удачи всем , кто едет!

Добавлено 30.06.14 19:19 (610 символов в тексте)

18:15 01.07.14

Я потеряла свой негативный отзыв, присоединюсь к Вашему, и добавлю для всех в отеле инфекция, прилетели 26 в Питер до сих пор лечим горло и уши.

20:53 01.07.14

Мы также уши и горло. А врач вообще местная меня убила - самой лечиться надо!

12:43 24.08.14

А я хочу про ресторан сказать) если вы, уважаемый автор, как та мама из Простоквашино, пока все платья не выгуляете, домой не вернетесь - это не ваш отель просто. И вообще отели с концепцией HV не ваши отели. Езжайте в Амару, там это дело любят. Только все это стоит других денег. Пиратес - отель демократичный во всех отношениях. И большинство гостей его любят именно за это.

10:04 02.09.14

Присоединюсь к положительному мнению Ларисы.

14:20 16.09.14

только что вернулись. были две недели. каждый день в мини-клубе. Аниматор Катя есть, но не в мини-клубе, а ведет аэробику

10:37 17.09.14

Тоже только что вернулись. Абсолютно необъективный отзыв! И мой ребенок посещал мини клуб. Никакой Кати там и близко нет. В Мини клубе работают Ирма, Люда, Вероника и Дима.Все отличные ребята, прекрасно ладят с детьми. Развлечений полно! Мы с ребенком уезжать не хотели. Сервис ненавязчивый. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, все стараются угодить, помочь.И в ресторане всегда места достаточно, может не отдельный столик, но подсесть к кому-нибудь всегда есть возможность. И в полотенцах там на обед никто не ходит. Светлана, может Вы отель перепутали? Присоединяюсь к положительному мнению Ларисы.

01:15 26.09.14

Уважаемые комментаторы! Я написала свой отзыв, ничего не перепутала! Дело в воспитании, а не цене за тур и уровне отеля! Аниматора Катюху , надеюсь, уволили! Я и сама ей высказала и пожаловалась руководству! Рестораном данное заведение сложно назвать ((( Нам рекомендовали отель , как и многим другим родителям , с которыми мы познакомились. И мое мнение разделяли многие , поверьте! Все терпели , а не отдыхали! Это не наш отель - с этим соглашусь! И не советую никому!

02:04 26.09.14

Замир, мы с Вами очень понимаем друг друга! Я тоже не отдыхала в 3 как, ттт, надеюсь, не буду))) руководству отеля следует задуматься! Лариса, какие платья??? ))))Я вообще чемодан открывать не хотела ! И я поехала в этот отель ради сына, который был очень расстроен ! название отеля не соответствует его содержанию! И привет большой Алексею из Москвы, который тоже разделял мое мнение на счет аниматоров !

Все отзывы Светлана (1)