Регистрация: 01.07.14

июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

Общее впечатление осталось хорошее,не считая последнего...

Общее впечатление осталось хорошее,не считая последнего дня,но об этом позже.В отеле чисто,уютно.Возле отеля и на территории очень много красивых деревьев и кустарников,да и вообще зелени много, но цветов почти нет,если не считать вазона с петуньями у входа в отель.На этажах стоят красивые диванчики,на которых можно переждать уборку.В номере тоже уютненько.Места не много.Но нам его и не надо было, мы приходили в номер только передохнуть от солнца и поспать.Балкончик уютный,на котором столик и два стула.В душевой комнате было постоянно мокро от протечек.Но на рецепшене на эти замечания не реагировали,т.е. не понимали о чем мы. После того как сказали гиду Анекс-тура о протечке -нам что-то сделали, но не надолго, вода вновь образовывалась на полу.Пришлось свою вещь использовать как половую тряпку.И еще слышали о такой же проблеме в номерах от других.Работа горничных но никак не тянет на высшую.Когда заходишь общее впечатление от уборки приятное. Но вот по углам не помоют, и на балконе песок не соберут,но если сам не ткнешь их носом и оставленный доллар не помогает.Они,видимо,привыкли,что немцы оставляют больше.

На рецепшене русский совсем не знают,только менеджер,который работает с 9-17 час. Но они хорошо знают немецкий и английский,т.к. они их лучшие клиенты и щедрые.

Питание для четверки хорошее.Колбасы есть не стоит,если не хотите питаться соей.А все остальное и вкусно и красиво.Отдельное спасибо тому,кто делает такие красивые и вкусные торты и пирожное.Понравилось то,что вечером присутствует детский стол,т.е. диетическое мясо, но не понравилось,что все взрослые с наглой физиономией берут оттуда продукты.

Анимация детская работает не удобно. Т.е. с утра, а в активное солнце,когда мы возвращались в номер они заканчивают свою работу до вечера,ну или после обеда начинают.Вообщем активной анимации детской с русскими не наблюдалось, только с немцами.Немки(аниматоры) своих детей всегда найдут,наши вялые и ленивые.

Бассейны понравились.И детский тоже.Горок,конечно,мало.Но нашему ребенку нет четырех лет и для нас все хорошо.Но ребенку лет 6 в этом бассейне будет просто скучно.И может стоит перенести столики от детского бассейна подальше.Не понравилось то, что европейцы возле детского бассейна с утра и пьют и курят.Они,конечно, не напиваются, но некоторые ходят накаченные круглосуточным алкоголем.Им по барабану,что рядом дети, они будут курить не переставая.

На пляже европейцы ( в основном немки) любят загорать топлес и нужно быть готовым к этой мало красивой картине.

Вообщем с ребенком лет до 6 -этот отель советую, как наиболее самый тихий.

Ну вот и про последний день. Кратко. Собираясь домой мы наконец-то достали свои вещи в которых приехали, а так как у нас погода стояла всего +10, мы были в теплом. По приезду в отель я сняла свой жакет и повесила на плечики и больше он был не нужен мне.Но когда в последний день собирая вещи я его не обнаружила.....Моему удивлению не было предела.Жакет за 30 -40 долларов?Кому он понадобился?Но,видимо,понадобился. Не буду рассказывать о том,что было дальше.Все неприятно. Но никто из персонала в это не поверил и не извинился. Видимо привыкли к тому, что приезжая европейцы тянут за собой по два чемодана шмомток и не замечают как у них подворовывают. А мы русские заметили. И если у тебя была только одна теплая вещь, про нее ты никак не можешь забыть.

Сиде город для немцев.И к русским даже в магазине не скрывают безразличное отношение.

Добавлено 01.07.14 06:45 (3 491 символов в тексте)