Регистрация: 09.07.14
июне 2014
24.06.14 - 02.07.14

Всем привет, меня зовут Любовь! Спешу оставить свой отзыв об...

Всем привет, меня зовут Любовь! Спешу оставить свой отзыв об этом замечательном отеле! Отдыхала я с мужем и дочерью 10 лет c 24.07.14 по 02.07.14г. Обо всем по порядку: прилетели около 9.30, дорога да отеля заняла не более 30 минут, поэтому устать не успели. Заполнили все формальности, сразу одели браслеты и приграсили на обед, все очень вежливо и приветливо! После обеда (про питание чуть позже), заселили сразу, номер стандарт, чистый, уютный, небольшой балкончик, есть где просушить купальники и просто посидеть вечерком! Территория отеля небольшая, для тех кто не любит больших скоплений людей самое то, что надо, все уютно по-домашнему, до моря минут пять ходьбы, море было теплейшее, есть где мелко детишкам очень хорошо, песочек, дно отличное, есть где поплавать взрослым, водичка чистая, прозрачная, даже видно косяки рыб, проплывающих совсем рядом! На пляже три бара с оочень приветливым и улыбающимся персоналом, лежаков хватает всем и всегда, немного далековато от моря, но можно поваляться на полотенце, что многие так и делали! Для тех, кому совсем не хочется уходить с моря, пообедать можно в трех барах на пляже, всегда все свежее и разнообразное, голодными никто не останеться! Никаких проблем с животами за период отдыха ни разу не возникло, хотя запаслась я изрядным количеством лекарств, не воспользовались ни одной таблеткой!!! Пару слов о питании, я не знаю, что там пишут про "однообразно", мы все даже не попробовали, питание выше всяких похвал, все очень, очень вкусно по-домашнему, огромное количество видов мяса и говядина, и баранина, и индейка, и курица, и рыба в любом виде тушеное, жареное, отварное! Каждый ужин что то жарится на гриле рыба, мысо, индейка и.т.д., пекуться прямо при тебе блинчики, огромное количество овощей, сыров, оливок они неверояно вкусные там, для людей предпочитающих диетическое меню есть отварное мясо, отварные овощи, зелень (шпинат, базилик, еще много чего еще), море сладостей, фруктов (арбузы, дыни, черешня, яблоки, персики, нектарины, апельсины, сливы) и все такое вкусное, диву даешься когда они все успевают приготовить и все это так красиво оформлено! А мороженое... ооо это просто сказка! Огромная благодарнасть всем поварам, кто так разнообразно и вкусно кормил нас!!! Особая благодарнасть девочкам, которые убираются в номерах, все чисто, полотенца заменены, скручены разные фигурки! Анимация в отеле не новязчивая, нам взрослым она особа и не нужна была, а детишкам хватало Олеси и Алены, которые занимались с ними целый день!

В отеле много немцев, чехов, поляков, НО никаких особых отношений я к ним не заметила, очень приветливо общаются и с ними, и с русскими, обслуживание на высоком уровне! Большое спасибо бармену Хасану за вкусненькие коктели, за быстрое обслуживание и понимание!!!

В общем это был не забываемый отдых для нас, никаких недостатков мы не нашли, а если они и были, то мы их не замечали, кто приехал отдыхать, отдахнет обязательно! Seher San Beach - это хороший семейный отель, рекомендую всем! И при возможности приеду обязательно еще раз!!!

Добавлено 09.07.14 14:53 (3 050 символов в тексте)

20:03 17.07.14

Любовь, расскажите пожалуйста о территории, сколько бассейнов, есть ли горочка? Есть ли где прогуляться около отеля? Ездили ли вы в соседние города?

20:30 17.07.14

Подскажите, что лучше всего посмотреть и куда съездить?

Все отзывы Любовь (1)