Регистрация: 01.07.14
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Прекрасный отель!

Ездили в прошлом году, но написать решила только сейчас, т.к. теперь есть с чем сравнить.

Это была наше первое путешествие за границу, отдых безумно понравился, мы были в восторге от отеля. Сначало мы думали, что это из за того, что это в первый раз. в этом году, съездив в Египет и выбрав более дешевый отель, поняли, что Club Hotel Belpinar 4* прекрасные отель.

НОМЕР. Прилетели мы в 5 утра, а заселение в 12 часов, но ребята были приветливы и пообещали постараться заселить сразу же как освободят номер, а потом дали нам номер для VIP-гостей для того, чтобы мы могли оставить там вещи, переодеться и пойти пока на пляжа и в 10 часов номер был готов. Прекрасный, просторный, чистый, светлый номер с видом на море и горы. К номеру и к обслуживанию номера придраться не могу вообще! Уборка каждый день, каждый день шампунь, гель для душа, туалетная бумага и мыло.

ТЕРРИТОРИЯ. Даже не к чему придраться. Красивая, ухоженная, не очень большая. Моря на территории отеля. Дети купались в бассейне, мы с мужем в море и даже не переживали, что можем растеряться. Есть водные горки, не аквапарк, конечно, но 3 горки имеются. Есть бассейн для совсем маленьких. Пляж в 21.00 закрывается заборчиком. Есть хорошая детская площадка, вечером детки там весело играли.

ПИТАНИЕ. Кормили постоянно! В ресторане: завтрак, обед, ужин. В баре: кофе-брэй с пирожеными, мороженое (сначало в детском клубе для детей, потом для всех остальных), картофель фри, гамбургеры, салаты..(типа легкий перекус). Большой выбор спиртных напитков. На ужине арбузы ешь "хоть лопни", обязательно вино. Но вино - г...о.

АНИМАЦИЯ. Молодцы! Просто слов нет. Каждый вечер в 21.00 детская дискотека, потом очень интересная шоу-программа.

Поставила "4" за размещение потому, что не куда сходить и не где прогуляться. Как бы замкнутая территория, туристический поселок, если поедем в следующий раз хотелось бы в центр Анталии, т.к. многие экскурсии стоили бы на порядок дешевле, если пойти туда самим.

В общем выбирайте именно этот отель, не пожалеете.

Добавлено 01.07.14 14:22 (2 035 символов в тексте)

16:03 08.07.14

Кристина,
благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы остались довольны питанием, напитками, работой персонала, пляжем и отелем в целом! Для нас самое главное - это Ваши положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
С Уважением, Карина