Регистрация: 02.03.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
16.06.14 - 26.06.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Честно говоря ничего хорошего об этом отеле сказать не могу...

Честно говоря ничего хорошего об этом отеле сказать не могу.

ездили с Anextour, больше с эти туроператором по крайней мере в Египет не поедем.

Питание-ужасное. даписали туристы что на выбор курица, телятина, рыба, печень. Но !!!!!!из мясного только то что готовится на улице и все. а дают там по 1 кусочку на брата.

вот вопрос а если ребенок и не один...стоит как попрошайка клянчишь,а они еще так недовольно швыряют этот кусок на тарелку, что просто хочется показать ему стоимость которую ты заплатил за эту путевку.

посуда грязная, хотя люди говорят есть варианты и хуже. из сладостей здесь ничего нет восточного!!!!!!!!! одни бисквиты печальные.

Единственный алякарт ресторан в который стоит пойти так это в ливанский. все остальное - жуть редкая. из одного мы ушли до десертов еще. а из мексиканского как только нам принесли горячее - мясо было невозможно жевать.

Обслуживание тоже.

до пляжа идти-ехать-идти. и не знаю кто там из веселых туристов ранее в отзыве своем написал что из этого отеля до пляжа ближе чем из пятерки.

Добавлено 01.07.14 15:04 (1 037 символов в тексте)

10:25 03.07.14

Да ну нафиг это хорошо не в сезон а так-здохнешь,хотя рехана-не самый плохой отель.

18:05 05.07.14

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель Rehana Hotels & Resorts и поделиться Вашим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, благодарим Вас за отзыв об отдыхе, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Ирина (5)