Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Уезжать не хотелось!

Общее впечатление: Отличный отель, не премиум, но полностью стоит денег, потраченных на проживание. Итак, подробнее:

Размещение: приземлились в Анталии к 14.00. дорога до отеля заняла 2 часа с небольшим. К нашему приезду далеко не все номера в отеле были заняты, поэтому на просьбу дать нам номер с видом НЕ на бассейн (ночами хотелось нормально высыпаться) администратор Суат легко согласился (ничего не доплачивали, просто дружелюбно попросили). Прежде чем дать нам ключ от номера, попросили оставить чемоданы в лобби. Молодой человек под предлогом показать нам окрестности повел нас прямиком на -3 этаж в спа салон (о спа салоне ниже) - раскручивать нас на платные процедуры.

Номер: номер на 3 этаже, под крышей, которая днем раскаляется, в результате чего в номере становится невыносимо жарко. Кондиционер легко спасал положение - молотил как сумасшедший, в течение 5 минут превращая жаркую комнату в холодильник.

Мебель и сантехника новые, все целое, прекрасно работало, номер чистый и аккуратный, из окна вид на гору и кусочек моря. Расстроили полотенца - редко меняются и выглядят печально. Зубных щеток/бритвенных станков/лосьонов для тела и кондиционеров в бутылочках в номере нет: есть 2 контейнера на стенах - один с жидким мылом возле раковины, другой - в душевой (то ли мыло, то ли шампунь, то ли все вместе). Если не хотите тащить с собой банные принадлежности с другой страны - в магазинчиках при отеле всего добра (шампунь, мочалка, и т.д.) хватает, можно купить там.

Питание: На завтрак при вас пекут оладушки, жарят яичницу, подают много видов сыра, хлопьев, колбасы (правда, пардон, соевой), овощей, выпечки.

Обеды: из мяса в основном курица, крем-супы, множество салатов на любой вкус, фрукты, овощи, огромный стол десертов.

Ужин: гриль... гриль... гриль... Как оказалось, не многие пятерки в Турции балуют постояльцев мясом и рыбой на гриле ежедневно, здесь же столы ломятся от изобилия, все запекается при вас, вкуснотища! Еды хватает всем, очередей за едой не бывает.

Персонал и обслуживание: весь персонал говорит по-русски (по-английски никто особо не говорит - отель рассчитан на русскоязычных гостей), очень доброжелателен, официанты собирают тарелки со столов быстрее, чем вы успеете сообразить. Если у нас возникали какие-либо проблемы (необходимо было принести в номер дополнительное покрывало/полотенце, либо заполнить контейнер шампунем), с улыбкой обращались к администратору на ресепшен - проблема быстро устранялась. Слышала, кто-то умудрялся конфликтовать с администрацией. Советую относиться доброжелательно - вам ответят взаимностью.

Анимация: Борис, Омар, Серж, Уча, Кристина - ребята, я вас обожаю! Спасибо вам за отличное настроение, интересные шоу по вечерам, а также внимательность к деткам! Детская анимация не особо разнообразная, но отель позиционирует себя как молодежный, для семей с маленькими детками, по моему мнению, не особо подойдет - территория отеля очень маленькая, детям негде погулять.

Спа-салон. Массаж на любителя (не всякому понравится, что в салоне отсутствует массажист-женщина), но все же парни-массажисты свое дело знают и к массажу (платному) подходят с полной ответственностью. Мы, согласились на пакет "хамам (скрабирование, кофейный пилинг, пенный массаж) маслянный массаж всего тела, массаж камнями, маски для лица" за 50$ на 3 часа процедур. Нам понравилось. Позже в бинго выиграли бесплатный массаж - так сделали они его абы как, за 15 минут - за денежку, видимо, им работается приятнее.

Добавлено 01.07.14 15:42 (3 489 символов в тексте)

02:12 02.07.14

В целом согласна. Есть три поправки.
1. Женщина-массажистка есть. Грузинка, массаж делает хорошо. Мальчик Кахар тоже делает массаж шикарно.
2. Я не склочный человек, но на ресепшене поругалась. Не помогли ни улыбки, ни подарки, ни деньги.
3, А поруглась из-за номера. Нас с мужем заселили в какую-то... комнату для горничной. Каморка маленькая, под окном кухня, напротив - кухня соседнего отеля, вид на глухую стену, постоянный кухонный шум и кухонные запахи. В маленькой ванной крохотная дущевая кабинка, в которую мой двухметровый муж физически не помещался. Две односпальные кровати, сдвинуть их не удалось. Балконная дверь не закрывается, в тюли дыра. Я увидела номер. спустилась вниз и вежливо попросила сменить номер. Юноша на ресепшене сказал, что это не положено. И тут же дал жороший номер паре, переехавшей к нам из другого отеля. То есть, я приезжаю в этот отель и получаю халабуду, а посторонние люди с путевкой в другой отель заселяются в отличный номер? нормально... Пришлось тормошить директора отеля и отельного гида, через два дня нам поменяли номер. Юноша на ресепшине до сих пор смотрит на нас как на личных врагов. Ну и флаг ему в руки.
В остальном - отель очень нравится. Персонал особенно. Кормят вкусно, убирают хорошо, вежливые. А как сегодня они отжигали на танцполе! Это было что-то. То есть человек 50 персонала танцевали турецкий танец для гостей. Мне отельчик понравился. И к морю очень близко стоит. А то что пляж каменистый - так на 20 метров левее есть песчаный.

13:26 02.07.14

Агата, спасибо за внимание к моему отзыву!
Женщину-массажиста мы так и не увидели, не смотря на то, что настаивали, чтобы массаж нам делала именно женщина. Видимо тут как повезет.
Касаемо номера, не могла даже предположить, что в отеле имеются номера-каморки. Здесь, похоже, больше повезло нам.

15:14 07.07.14

Добрый день, напишите пожалуйста про пляжные полотенца или таковых нет?

18:09 07.07.14

Добрый день, Лилия!
Полотенца выдают в специальном пункте на -3 этаже по карточкам, которые Вы получите на ресепшен. Менять полотенца можно трижды в неделю - в понедельник, среду и пятницу

Все отзывы Chereshnya (1)