Регистрация: 01.07.14
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Все было прекрасно

Отдыхали с мужем и двумя детьми.

Прилетели поздно, на рецепции были в 21.50. Молодой человек любезно предложил нам сначала поужинать, т.к. ресторан закрывался через 10 минут, а уже потом поселить в номер, что мы и сделали. Номер был джуниор сьюит - как и предполагалось. На мой взгляд, поселили в самом удачном месте - посередине между пляжем и основным корпусом, где рецепция и ресторан. Плюс, лоджия выходила у нас на амфитеатр, где каждый вечер была интересная программа, так что мы могли смотреть ее не выходя из номера)))))))

Анимация - это отдельная тема. Ребята стараются, как могут, т.е. жгут. И зарядки, пожалуйста, и танцы, спасибо Рине, Юлии. Дети с удовольствием посещали детский клуб, жаль только времени на него было мало: то на море, то в бассейне) Лиля большая молодец, Ирина - огонь!!! Я видела, как она детей в бассейне развлекала, вообщем, детям было весело. Единственное, не было степ-аэробики, я ее большой любитель((( А в соседнем отеле на нее так активно завлекали, что едва не махнула через забор;-) Вечерами для детей была дискотека, а после различные интересные шоу - настоящий отдых и релакс.

В номере все работало, кондиционеры порой даже выключали - очень хорошо охлаждали. Номер просторный. Убирали очень хорошо.

Питание - на пятерку. Всегда и рыба, и говядина. Все есть, каши очень вкусные. Официанты - очень приветливые, сразу запоминали, кто что предпочитает из напитков, как зовут))) Если кого что конкретно интересует - отвечу.

Воспользовалась услугами спа-салона: первые 4 дня никак не загорала, на 5 день решила побольше полежать, в результате - ожог. Там есть маска авто сан, так называемый огнетушитель. После нее даже кожа не слезла, а не следующий день как человек была. Большое спасибо моему косметологу)))

Как обычно, на море у младшего заболело ухо. Была приятно удивлена наличием в местной аптеке знакомого лекарства - аугментина. Вроде и амоксиклав тоже был, но могу ошибаться. Когда была температура не хотелось ребенка на ужин тащить, но и из ресторана не принято еду выносить. Обратилась на рецепцию - через полчаса в номер ребенку принесли куриный бульон, курочку с рисом и фрукты. Было очень приятно.

Очень понравился индийский ресторан. И вкусно, и подскажут всегда что лучше заказать, что остро, что нет. И обслуживание на высшем уровне.

А какие рыбки в море))))) Хоть с понтона, хоть у берега - везде можно посмотреть)))))))

Отдельное спасибо Анекс-тур. Очень ненавязчивый сервис. Очень хорошо встретили, в отеле наш гид был Али - все рассказал, всю информацию дал. На экскурсии с нами был Усама - очень интересно рассказывает)))))

Может, что-то упустила, спрашивайте - отвечу. В целом, отпуск удался, расслабились и отдохнули. Все полностью соответствовало ожиданиям. С удовольствием вернемся снова.

Добавлено 01.07.14 23:40 (2 764 символов в тексте)

19:35 02.07.14

Скажите пожалуйста деткам вход в море как? Едем с ребенком 5 лет, да и мама у меня не умеет плавать...

22:39 02.07.14

У берега есть полоса, отгороженная буйками, за буйками - кораллы. Здесь плещутся дети и взрослые, которые на хотят на глубину. Полоса вглубь небольшая, зато в длину - далеко. Место выбрать можно. Я даже умудрялась там с маской полежать (поплавать это не назовешь - глубина маленькая). Когда прилив - места чуть побольше.

04:45 03.07.14

На какие экскурсии вы ездили? Сколько стоит услуга спа салона (по поводу ожега)?

22:16 03.07.14

И еще один вопрос, браслеты снимают в день выезда в 12 или 15 ч. Здесь пишут, что в 15, где я видела на фото в 12.

09:00 04.07.14

Мы выезжали из отеля в 18.00,браслеты не сняли до самого отъезда.Спокойно пообедали.

16:59 04.07.14

спасибо большое!

12:57 05.07.14

нам гид говорил, что до 15:00 браслеты не снимают. А на счет экскурсий, то посоветую заповедник рас мохаммед на автобусе.

13:19 05.07.14

Скажите пожалуйста есть ли Wi-Fi на территории

15:22 05.07.14

Уважаемая Елена,

Спасибо, что выбрали отель Sultan Gardens Resort и нашли время для того, чтобы разместить Ваш комментарий. Мы надеемся, что Вы вновь вернетесь в наш отель в статусе VIP гостей. С нетерпением ждем нашей новой встречи!

15:10 07.07.14

Экскурсия на батискафе - судно с большими окнами на нижней палубе.
Услуга спа-салона около 30 долларов, точно не помню.

15:48 07.07.14

У нас браслеты не снимали до отъезда, что дополнило впечатление))))))))

15:51 07.07.14

В лобби есть бесплатный, нужно спросить пароль у администратора. На сообщения ответить хватало, остальное не знаем, видео не загружали в игры не играли. Но лучше всего ловит сигналы утром или днем. Вечером проблематично, видимо, сразу много народу пытается поймать сигнал.

08:38 21.05.15

Добрый день.

Лена, интересует вопрос на сколько жарко было в период когда вы отдыхали? Комфортно ли в такую жару? Спать ночью было жарко? Переживаем, что вроде не сезон, жара +42.

Спасибо

Все отзывы Елена (1)