Регистрация: 04.06.14
Читательский охват: 1904
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

Отзывчивость персонала имеет большое значение

Я приехала поздно вечером, уставшая, да еще и отзывы об отеле прочитала за несколько часов до заселения. Естественно заранее настроила себя на худшее. Ездила одна. Заселили быстро, без вопросов и без денег. Окна выходили на улицу, где шум и гам. В номере санузел не очень большой, вода была всегда. Кондиционер работал исправно, только звуки издавал странные. Телевизор включала только один раз, чтобы проверить. Удивительно, но работал. Сначала мне показалось, что комната не закрывается изнутри. Ошибалась. В первое же утро оставила ключ внутри (не специально) и вернулась только через ресепшн (мальчики и девочки там отзывчивые и шустрые).

Сразу хочу оговориться, по поводу всего персонала. В этом году сменился то ли владелец, то ли менеджер, то ли директор, то ли все вместе. Чтобы исправить положение отеля, сейчас ими делается все возможное и не возможное. Если пропал кто-то из персонала, значит его уволили за косяки. Так, например, незадолго до моего приезда уволили сотрудника, который что-то у кого-то взял (бутылку алкоголя), пропажу нашли очень быстро и так же быстро с сотрудником попрощались.

Лично я считаю, если б не отзывчивость и готовность персонала всегда улыбаться, я б не была рада этому отелю.

По поводу пляжа. Есть выход на городской пляж. Пешком, не спешим шагом, 15 минут. Но лучше все-таки на "сервисе" доехать на пляж от отеля. Вход платный. Платила ровно 1 раз за все 7 дней. Хотя предполагается, что плата должна быть $1 в сутки. Ну, здесь уже зависит от степени наглости. Напитки там от $1 и выше. Между шезлонгов бегают мальчики, которые приносят все по первому зову.

Иногда, НЕ ВСЕГДА, с пляжа забирает бесплатно Али-Баба – самый лучший турок (он так представляется). Он совладелец хамама на территории отеля. И попутно местный "аниматор" (не официально). Хамам отличный. Раньше ходила в другой хамам. Этот понравился больше.

Бар. Из напитков: кола, спрайт, фанта, юпи (называйте как хотите, но только не сок), пиво, вино (белое и красное) кофе, чай, вода. Иногда директор обеспечивает водкой. Последнее не пила, не знаю. А все остальное, для тройки, оооочень даже хорошо. Пиво, как и везде, вода, а вот вино очень вкусное. Пару раз оставляла им на зарядку телефон (и не только я). И даже в мыслях не было, что с ним может что-то случится

Питание. До этого была в 4* так же в Кемере. И особой разницы не увидела в еде. Каждый день курица, это да. Есть такое. За все время мясо было 2 раза. Ну и салаты. Кто-то уже писал про разнообразие: помидоры с огурцами. Согласна. Хотя и другие салаты тоже были. Я на цветную капусту налегала. На завтраки брала творог в основном. Ну и яйца. Куда же без них. Горячее выдают порционно. Но его я ела мало (жара все-таки, не хотелось).

Уборка. Здесь все просто. Они убираются, видимо, в определенное время, и если в это самое время вы чудом оказались в номере, то уборкой займутся позже. НО. Обязательно скажите об этом на ресепшене.

Анимация. Ее нет. Пять ночей подряд, я ходила в Кристалл. Есть автобус. Стоил вход $10, если вы от отеля. Реальную цену не знаю. Говорят дороже. Ездили туда с менеджером отеля. Он заранее набирает народ. Раз в неделю благодаря директору вход оформляют бесплатно. Цены на напитки в клубе фантастические. Еще бывает пенная вечеринка. На том же пляже, куда привозят загорать. Так же автобус. Была там один раз. Вечеринка для тех, кто клубиться не любит, но потанцевать не против. Последние дни в клубы не ходила. Часов до 12 в отеле собирается народ. В том числе и директор. Разговаривает, он в основном на английском. Кто хоть чуть-чуть из школы знает язык, сможет с ним пообщаться. Очень интересный человек. По мимо всего прочего. Спешл для рашн туристов постоянно ставят музыку. И судя по всему, по запросам желающих подбираю ее.

В общем и в целом.

Это нормальная турецкая тройка. Для соответствующего бюджета. И если вы здесь остановитесь, не надо портить себе настроение, ища недостатки. Просто расслабьтесь. Я уверена, что в этом случае, вы получите удовольствие не только от Кемера, но и от отеля.

Добавлено 02.07.14 10:03 (4 038 символов в тексте)

21:46 30.07.14

Вот непонятно: пляж от отеля,а вход платный.Это как?И что входит в оплаченный сервис?

17:12 03.08.14

Этот пляж не от отеля. Автобус объезжает несколько отелей, забирает туристов и везет на пляж. Таким же образом - обратно. Вход - 1 доллар на весь день. Но пляж очень хороший! Я отдыхала еще на 3-х пляжах Кемера и этот понравился больше всего. Музыка, пирс, веселуха (ее создавали работники пляжа во главе с хозяином. Посмотрите мои фото к отзыву в прошлом году).
Вот сижу и думаю, может снова поехать в Армерию?))

Все отзывы kosya4kaaa (1)