Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

RiZZi УРА!!!!!!!

Отличный отдых! Ездили всей семьёй первый раз и ни чуть не пожелели! Понравилось всё: персонал приветливый-все вопросы решали тут же, например, ребёнок разбил стакан в номере, пришли тут же с пылесосом и всё вычистили. разговаривают по-русски они прекрасно, не было никаких сложностей, питание замечательное ооооооооочень много овощей, фруктов, либо мясо, либо рыба, также сыры, и что не мало важно -есть еда и для ребёнка, например, на завтрак можно взять молочную кашу, мюсли......с каким-нибудь вкусныи вареньем , сиропом, шоколадом, йогуртом. Вообще для семейного отдыха отель просто КЛАСС! Аниматоры работают на ура, а главное видно, что это не фальш, а они действительно любят детей, а дети любят их. Это и зарядка на пляже и у бассейна, аквааэробика на пляже, волейбол на пляже, перед обедом они также занимаются с детьим у бассейна, ну а вечер дети просто не могут дождаться, сначала проводят детскую дискотеку, а потом , ребята-молодцы(АЛИ, АРТЁМ, НАСТЯ И БЕРГ) каждый раз придумывают новое шоу. Так что весело всем и действительно, что весело-смеёшься до слёз. Сам отель небольшой, но это нисколько не смущает, находиться в прекрасном зелёном посёлке. до пляжа по аллейкке 5 мин. ходьбы. Море чудесное-очень красивое, ласковое и тёплое. Вообщем за те деньги , которые предлагает этот отель, НЕ НАДО И ЗАДУМЫВАТЬСЯ, КОНЕЧНО ЕХАТЬ, а что касается отдыха С ДЕТМИ- так я не знаю куда ещё лучше! Я слышала, в 5, такого для детей не бывает. ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 02.07.14 22:07 (1 467 символов в тексте)