Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
07.06.14 - 19.06.14

3.8

Отель не плохой, со своими минусами, но все таки...

Отель не плохой, со своими минусами, но все таки не 4* а ближе к 3*. Но все по порядку. Летели трансаэро, быстро разместили в автобусы и в отеле были через 25 минут.Номер дали сразу. Номер большой, просторный, чистенький, с видом на море. (минусы: слышимость отменная, оцените все ночью, в душе шторки, поэтому на полу всегда сыро) В комнате все работало, фена- нет, если он нужен на ресепшене можно попросить вам дадут, при выезде сдадите.

Пляжных полотенец в отеле нет, полотенца в номере меняют только если они на полу.

Кухня очень даже, мне понравилась, всегда можно было выбрать что-то по душе. В день рождения дарят тортик, очень вкусные.

Пляж в 10 шагах, очень хороший чистый, море отменное, у отеля есть свои лежаки и зонтики, но в ограниченном количестве, на всех не хватает (муниципальные лежаки и зонтики по 2 евро).

Рядом есть ресторанчики и магазин супер маркет ( вот вот должен открыться второй), все остальное далековато. Так что цены высоковаты, до автобусной остановки 1км (остановка №13),если без детей то дойти можно быстро, автобусы до города ходят каждые 15 мин. Доехать до Ираклиона 20-30 мин., до Херсониса 10-15 мин.

Развлекательной программы - нет. Территория отеля это только бассейн на фото. Но так как мы приехали не на территорию отеля смотреть, то нам она была не важна.

Персонал отеля отзывчивый. Все возникающие у нас проблемы решались тут же.

Отдых удался. Море, солнце, песок, хорошее настроение все что нужно для хорошего отдыха. На Крит вернусь еще раз обязательно.

Добавлено 03.07.14 00:36 (1 523 символов в тексте)