Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Людям, которых поселили сразу очень повезло. Нас муружили...

Людям, которых поселили сразу очень повезло. Нас муружили на ресепшн 3 часа, однако нашлись люди с утреннего реса, которые сидели гораздо больше нашего. Но номера дали с видом на море в главном корпусе на 4 этаже, но горячаяя вода чудесным образом исчезала перед ужином, на ресепшн объяснили это тем, что идет большой разбор воды.

Кормили отлично, но были постоянные очереди, что очень огорчало. Из напитко: разбавленный Юппи и газировка, хотя я бывала в турецких отелях , где звезд поменьше и там был холодный чай.

Уборщица постоянно уносила то полотенца, то стаканы из номера, при это никаких языков она не знала, кроме турецкого.

Не понравилась атмосфера, исходившая от немецкоговорящих туристов, при этом лифты содерщали надписи типа "Пощли вы к черту, русские".

Теперь анимация. Понравилось Факир-шоу,средненько про Вампиров, а все остальное было пошловато. В снек-баре по вечерам живая музыка, поют девушка и мужчина, при этом иногда пели откровеннно плохо.

Самый прикольный день в отеле - пятница: Турецкая ночь или живая музыка с очень забавной командой, которая знает практически все песни, кроме русских.

А вообще хочется сказать, что отель раньше был только немецким, и зачем его открыли для русских. Русским от этого было бы только лучше.

Добавлено 20.07.05 22:52 (1 258 символов в тексте)