Регистрация: 20.07.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
30.04.14 - 06.05.14

А как хочется вернуться!

Доброе Вам время суток! Отдыхали с мужем и подругой с 30.04 по 06.05.2014г! Очень мало! И Отдыхаем здесь уже второй раз. Прилетели с задержкой, разместили быстро, а так как я подала заявку на программу "Я еду" , номер дали улучшеный, а не обыкновенный стандарт. Хотя в этом отели все номера отличные. Просто deluxe больше по размерам. В отеле очень чисто, уборка у нас была ежедневная. А какие там круасаны на завтрак, слов нет, во рту тают! Я в Москве искала во многих французских кондитерских не нашла. И еще очень приятно, завтракать в ресторане Зодиак с видом на море! На завтрак подают более 15 видов сыра, много выпечки каша двух видов всегда была на завтрак. А еще по утрам повар готовит вкуснейшую яичницу -глазунью или любой вариант на ваш выбор. При этом всегда улыбается! Вообще в этом отеле все добро желательны и услужливы. Днем есть чем заняться. Мы играли в волейбол. Детям тут тоже уделяется большое внимание! Мне понравилась детская антмация. А из-огромной территории никто ни кому не мешает. Ну и конечно же - МОРЕ! Оно великолепно! Входа два - для хорошо плавающих вход с пантона, а для не умеющих и мам с детками есть не большой заливчик! Вообщем никто без внимания не остается. Много развлечений, вкусная еда, внимательный персонал. Если бы у меня была другой отпуск в этом году я провела бы его в Rixsos!

Natalia оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 08:38 (1 334 символов в тексте)

00:48 07.07.14

Добрый день ! Мы тоже собираемся в этот отель. Тоже буду списываться по акции я еду. Какой лучше этаж просить, корпус и вид? Спасибо

08:21 07.07.14

Здравствуйте! Какой этаж просить? Это зависит от Вашего желания. Я люблю жить на первых этажах, чтобы утром по травке походить. Вы сможете попросить и высокий этаж и низкий, сразу не заселятся, а съездить и посмотреть. У них корпуса могут быть далеко друг от друга. Возьмите у них карту и посмотрите корпус. Все номера и корпуса у моря и с видом на море это Suite, а deluxe и Standard это с видами на бассейн и сад. Если это так важно то тогда можно просто доплатить и получить что хочется!!

14:39 27.07.14

здравствуйте!а с пантона можно было плавать,многие пишут,что волны,и пирс закрыт??

12:40 07.08.14

Добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и стова благодарности в адрес наших сотрудников и отеля в целом.
Надеемся на скорую встречу на нашем гостеприимном курорте.

С наилучшими пожеланиями,
Кристина Шеремет Rixos Sharm el Sheikh

Все отзывы Natalia BONDARENKO (3)