Регистрация: 03.07.14
июне 2014
18.06.14 - 02.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО! Вирус Коксаки. Семьям с детьми до 6-7 лет и с плохим иммунитетом лучше не ехать.

В отеле отдыхает почти 2900 человек, очень много детей. В отеле распространился вирус несколько недель назад и уже не контролируется (как и в соседних отелях). Очень много семей с детьми (часто очереди) обращалось и обращается к местному доктору с одинаковыми симптомами: температура около 38+, боли в животе, нет аппетита (не ест ребёнок), затем сыпь. У многих за 3-4 дня проходит, у некоторых осложнения. Особенно страдают дети до 6 лет.

Местный доктор давал и даёт диагнозы "ушко", "горлышко" и дети, как прошла температура, гуляют по отелю с сыпью, заражая других. Доктор, что в отеле, обслуживает туристов от наиболее известных тур-компаний...

У нас страховая другая была, и когда ребёнок заболел, нас повезли в клинику, что в соседнем посёлке/городе. СРАЗУ доктор поставил диагноз: КОКСАКИ. Есть справка-заключение с печатью и подписью доктора.

Поэтому, НЕ рекомендую с детьми до 6-7 лет, или со слабым иммунитетом ехать в этот отель. Я, взрослый, заболел этой болезнью в последний день отдыха (вирус проявляет себя где-то на 5-й день с момента заражения). Сейчас дома, температура прошла (2 дня была 38+), но высыпало на руках и ногах.

Из минусов: плохо убирают номера, плохо меняют полотенца в номере, редко наполняют мини-бары. Пляж плохо чистят, поэтому вода грязная у берега. В еде пару раз были замечены мухи, хотя, в целом, питание неплохое.

Также, хотя и территория отеля большая, но половина занята 2-мя футбольными полями, из-за чего огромная концентрация людей на 1 кв. метр территории.

В общем, если бы не вирус, вполне нормальный отель для семейного отдыха (4-ка с натяжкой). Питание хорошее, анимация неплохая, но однообразная. Детская анимация на "троечку". Отель: "резервация" для туристов из РФ и Казахстана.

Турист оценил сервисы

Добавлено 03.07.14 14:57 (1 773 символов в тексте)

08:51 04.07.14

Полностью согласно с отзывом, были в соседнем отеле,тоже самое, и у меня ребенок 5 лет, заразился этим герпесом, слава богу без рвоты и поноса, темп.38.5 была один раз(((

Все отзывы Турист (1)