Регистрация: 20.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
23.06.14 - 30.06.14

В Египте была третий раз, второй раз с маленьким ребенком...

В Египте была третий раз, второй раз с маленьким ребенком (1,5). Отдыхали с подругой, у которой так же ребенок (2г) Прочитав отзывы и просмотрев фото, все же мне понравился отель, но как бы я не надеялась на лучшее, отель произвел на меня самое ужасное впечатление. Номер нам дали на втором этаже, при том, что у нас маленькие дети и мы с колясками. Заверили, что можно оставлять коляски внизу, их никто не украдет. Но все же было не удобно каждый раз подниматься, впрочем ладно-согласились. Далее - питание, я смирилась с их скудностью и не очень большим разнообразием еды (но впринципе на 4 еда тянет, а мне есть с чем сравнить), но смириться с ужасными очередями...Я немного была в шоке! Чтобы поужинать, я должна была минут 20 стоять в очереди, с коляской и ребенком (при этом молодые мамы поймут, насколько это тяжело! Ребенок хочет кушать, и капризничает). На завтрак и обед было более менее терпимо. Второй момент, это комары!!! О, ужас! наши дети были просто все искусаны. Мы каждый день звонили на ресепшн и просили решить проблему, два дня нам приходили и пшикали спреем от тараканов!, и наконец таки перед отъездом нам принесли "фумигатор", хотя фумигатором его точно не назовешь. Вставили пластинку...вобщем она даже не нагрелась-соответственно никаких комаров не отгоняла. Детский бассейн с фигурками работал пару дней, остальные дни он не работал, по какой причине-неизвестно. Бассейны были грязными, хотя я и сама лично видела как их чистят, возможно не достаточно чистили. Единственное кому я ставлю 5+ это работникам, поварам и прочим служащим (кроме ресепшена), они все были очень милые и радушные! Возможно, если бы я ехала без ребенка, на многое я закрыла глаза. Отдых был испорчен...в отеле многое не продумано! Хотелось бы, чтобы обратили внимание на мои замечания, и исправили их. Но в этот отель я точно никогда не вернусь, и не посоветую его никому.

Добавлено 03.07.14 20:33 (1 882 символов в тексте)

14:28 08.07.14

Вот написали правду про комаров, там из-за этих прудов-вонючих луж этих самых комаров просто полчища!

А ещё люди -когда кушаете в ресторане, понюхайте посуду и бокалы - воняет местным фейри просто до тошноты,толком не смывают. тарелки полужирные. в номерах грязь.

добро пожаловать туристам,которые ни чего не видели более менее приличного. потому как человеку,который отдыхал в отеле действительно среднем или выше по уровню - это место покажется страшным сном.

таблетки от желудка берите пачками в этот отель. траванутся можно не раз. пару с кемерово увезли на скорой . отдохнули ёпт. и не пили они там вообще, от "еды"

17:29 21.07.14

Добрый день Уважаемая госпожа Алена ,
Ваше мнение оцень важно для нас , ваш отзыв был прочитан и все ваши коменнтарии учтены ,извените за неудобсвта ,доставленные во время вашего отдыха ,Будем прилагать все усилия для того, чтобы абсолютно все наши гости были довольны отдыхом в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

Все отзывы Алена (1)