июне 2014
18.06.14 - 01.07.14

Мы с мужем отдыхали в отеле с 18.06.14 по 1.07.14. В Турции...

Мы с мужем отдыхали в отеле с 18.06.14 по 1.07.14. В Турции мы были первый раз, нам данный отель посоветовали в туристическом агентстве, конечно же, перед тем как лететь, ознакомились с отзывами туристов про этот отель, они оказались противоречивыми. Деваться было некуда, путевка уже на руках. Отдых наш пролетел, как один день мы погрели косточки наши на солнышке, купались целыми днями в чистом море, наелись фруктов, узнали очень много исторических фактов о Турции.

Теперь мы хотим поделиться своими впечатлениями, с теми, кто сомневается по поводу этого отеля.

Отель Romeo находит в Кемере, время в пути от аэропорта Анталии, куда прилетает самолет, составляет 40 минут. Нас встретил Анекс Тур, с русским гидом и турецким водителем, будьте готовы, что турецкие водители по дороге ворчат и «строят» русских девчонок –гидов.

Не расстраивайтесь, если Вас в отеле сразу заселят в очень темный, неуютный, маленький номер без балкона (например 203), не бойтесь попросить другой номер, всегда можно договориться и даже не за деньги, мы обошлись шоколадкой «Милка». Номер 202, в котором мы проживали, оказался куда лучше. Сразу скажу, небольшой, две кровати, холодильник, кондиционер, телевизор, и отдельную часть занимает ванная комната (правда ручки у двери, ведущей в ванную комнату не было). В ванной комнате унитаз, поддон для мытья и раковина. Главное, что есть балкон, на котором все прекрасно сохнет! По сути, нам номер нужен был, чтобы помыться, переночевать, остальное время мы проводили вне номера. Уборку делают и меняют постельное белье каждые 2 дня, мусор выносили из номера каждый день.

На пляж полотенца запрещено выносить, мы брали свои. На пятом этаже почти под открытым небом расположена столовая, очень красивый вид. Спасибо доброму и симпатичному повару мы не голодали! Все вкусно, по-домашнему! Из напитков местного происхождения спрайт, кола, фанта, пиво. Фрукты, которые нам давали за 2 недели: персики, сливы, абрикосы, черешня, дыня, арбуз, апельсины. Очень вкусный у них хлеб.

У отеля нет бассейна, он ему и не нужен, до моря 2 минуты ходьбы. Часовой день большой с 5 утра и до позднего вечера. Пляж очень хороший, чистый (как бы не загаживали его русские туристы, его вечером убирают). Очень чистое море, галька. Столько как в Турции мы не купались нигде! Скучаем по морю!!!

Экскурсии мы купили у Ромы, про которого неоднократно писали люди в своих отзывах. Он представляет интересы агентства «Гинза Тур» . Преимущество этого агентства перед другими туроператорами, например, «Анекс тур», «Пегас», в том, что водители этих туроператоров не высыпаются, ночью встречают людей из аэропорта, а днем везут людей на экскурсии, а водители «Гинза тур» спят по ночам. Это немаловажно, так как дорога, которой везут к историческим местам, серпантин, с одной стороны которой горы, а с другой обрыв. Посоветовали бы посетить Помукале, и город Демре Кекова, и акваленд (кто любит адреналин). Рома нам понравился, всегда поинтересуется как дела, настроение, сделает скидку на экскурсии, подскажет, если что необходимо, так называемый «сердце отеля».

Около отеля продавали фрукты, например, черешня 5 долларов, но если пройтись по Кемеру (ориентир башня с часами) и чуть дальше то можно купить черешню за 2 доллара, впрочем, как и другие фрукты.

По вторникам приезжает базар, но смысл туда ходить только за магнитиками, остальное все дорого.

Мы остались очень довольны отдыхом: 1000 фотографий, масса впечатлений и огромное спасибо персоналу отеля, повару и Роме! Желаем всем позитивного отдыха!

Красивенький!

Рома, привет! (Рома посередине)

Добавлено 03.07.14 22:47 (3 530 символов в тексте)