Регистрация: 03.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Не буду говорить о дороге в отель, и так понятно, что долго...

Не буду говорить о дороге в отель, и так понятно, что долго, но вполне выносимо. На Ресепшене нас встретили с улыбками, но это было поначалу. А так как мы приехали почти днем, часов в 12, нам сказали, что заселить нас смогут только часа в 2, чего я никак не понимаю, ибо номера были свободны, но им принципиально было заселять нас именно в это время. При этом немного догадливых личностей, положивших им денюжку на стол, они заселили гораздо раньше. Но мы решили подождать до конца. Дождались, нам дали номер. Пришли в третий полуразвалившийся корпус (ну или полустроившийся, суть одна и та же), в номер, где были 2 комнаты, в одной из которой была двуспальная кровать, а в другой одиноко стояли стол и стул у стеночки. Нам сказали, что это кухня. Допустим. Но нас было трое. И на вопрос:"где третья кровать?" Мы услышали долгое мычание, что-то на турецком и непонимающие лица. Потом они вроде как по-русски пообещали притащить нам раскладушку на "кухню". Пришлось тащиться опять на Ресепшен с разборками. Там нас встретили уже не с улыбками, слушать вообще не захотели, и следующий час мы провели в полнейшем игноре. В конечном итоге, когда мы в конец достали парней на Ресепшене, они дали нам нормальную комнату. Правда пришлось за нее доплатить. После этого они снова нам заулыбались.

Питание. Про питание я могу сказать то же самое, что было в предыдущих отзывах. Первые дни я питалась апельсинами. Я ничего там не могла есть, мне казалось это несъедобным. Гид и девушки, что провожали нас в автобусах, твердили нам в один голос, что это их турецкая кухня, что к ней надо привыкнуть. Но нет, господа, мне есть с чем сравнивать, я бывала в другом трехзвездочетом отеле, где намного вкуснее и разнообразнее кухня, и где нет этих огромных очередей, про которые уже легенды складываются. А то, что было перед ужином в виде пересоленых печенек вообще меня потрясло. Мне дали одну печенку, а когда я попросила еще, как я уже говорила нас было трое, мне буквально бросили еще две печенки. Но они оказались ,мягко говоря, не очень, и смысла за ними стоять такую очередь я больше не видела.

Анимация меня очень порадовала. Опять же сравнивая с тем отелем, в котом я была до этого, где анимацию анимацией-то сложно было назвать, эта была веселой и увлекательной. Капитан Немо (как он потом представился) устраивал вечерние шоу и аква-аэробику, последняя была вообще незабываема. Очень понравилась, если учесть, что подобные действа я не люблю и не участвую в них. Так что, Капитан Немо, ты молодец! Разукрасил мой отдых. Скучать мне не приходилось не только с ним, но и с работниками) Они все веселые и любят подшутить. Очень разговорчивые и добрые. В общем атмосфера в этом отеле мне понравилась, как раз для отдыха, так что не могу сказать, что плохо отдохнула и отель плохой. Вполне не плохо для такого отеля, мне понравилось. В конце даже уезжать не хотелось) Жить можно)) Только не долго :D

Капитан Немо

Добавлено 04.07.14 01:31 (2 909 символов в тексте)

16:40 18.07.14

Анимация тут на троечку, Немо все движения делал не в такт музыке, и выдумывал их на ходу, но видно, что всё-таки старается.

13:32 23.07.14

Какая анимация - это же дешевка

19:19 06.08.14

А что вы хотели в таком отеле? Как я уже сказала, в другом отеле, в котором мне довелось побывать, анимации вообще никакой не было, и никто даже не старался развлечь отдыхающих. Тут они хотя бы старались.

Все отзывы Катя (1)