Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2013
11.10.13 - 17.10.13

Хороший!

Всем привет! Ездили в прошло мгоду в начале октября. Про отель: Отель хороший! Размещение было отличным! С балкона вид прям на море!!!! Находился номер прямо на скале. Две комнаты! Убирались нормально, питание нормально. Территория класс!!!!!!!!!! совсем не напрягало ходьба до пляжа, наоборот радовались. До алании ездиет автобус. добраться без проблем. С аэропорта 2 - 2,5 часа езды, многовато. Экскурсии покупали на улице, там дешевле как всегда. Анимация была не очень, то ли сказывалось. что конец прошлого сезона был, то ли они выдохлись за все лето. Вообщем мы почти не ходили туда. Общее впечатление отличное! Советую!

рядом с пляжем

номер не помню, вроде на двести какой то начинался. Прям около кухни.

Добавлено 04.07.14 13:10 (626 символов в тексте)

14:51 04.07.14

Скажите, а какая погода там в октябре, как море? Особенно меня интересует 2-я половина месяца. Заранее спасибо.

14:16 11.07.14

Мы летали в первой половине октября. С погодой нам повезло! БЫло очень тепло! Море немного прохладное правда. Кому как, многим по душе. В день отъезда (по-моему 17 число было, точно не помню) погода окончательно испортилась. Было очень ветряно и холодно. Купаться нереально, волны огромные, да и холодно. Так что я думаю во второй половине октября там делать нечего. ))