Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2014
02.06.14 - 14.06.14

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в начале июня 2014 года...

Добрый день!

Отдыхала в этом отеле в начале июня 2014 года вместе с ребенком. Отзывы только положительные.

Размещение: На ресепшене нас встретил администратор. Заселение произошло минут через 15 (хотя мы приехали намного раньше указанного времени заселения). Номер небольшой с видом на море, чистый, ковер, все работало. К уборке претензий нет.

Персонал старается говорить по-русски. Все доброжелательные, приветливые (приятно!).

Питание: Все понравилось! Достаточно разнообразно, вкусно и много (по крайней мере, когда мы там были).

Отдельное спасибо отелю (за организацию) и ПОВАРУ, который готовил в снек-баре и на гриле утром и вечером! Это просто великолепно, очень вкусно!!! Каждый день либо рыба, либо шаурма, либо мидии, омлет (утренний), картофель гриль и гамбургер (дневной) и т.д. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Повар всегда приветливый, внимательный!!!

ЕЩЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО администрации отеля!!! У моего ребенка "случилось" на момент отдыха день рождение, так ПОЗДРАВИЛИ!!! Это было ЗДОРОВО!!! У ребенка осталось незабываемое впечатление !!! Выполнено все красиво, празднично!!! Торт со свечками, фейверками, стол украшен! Очень приятно! Спасибо официанту за внимательность к нашему празднику! Очень понравилось!

Пляж: Пляж действительно какой, как указан в др. отзывах. Но это не мешало, немного влево и все комфортно.

Территория: Территория отеля маленькая, уютная. Есть небольшой бассейн с горкой для детей и маленький бассейн для малышей.

И еще через дорогу от отеля расположено много магазинчиков, кафешек. Это очень удобно. Расположены в два ряда и по средам приезжает рынок! Есть где душу отвести.

Общие впечатления самые положительные: это семейный, тихий, уютный отель для спокойного отдыха. Очень комфортно. Мы с ребенком прекрасно отдохнули. Хотелось бы еще сюда вернуться!

Добавлено 04.07.14 16:55 (1 820 символов в тексте)