Регистрация: 22.07.13
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отдыхала тут давно, хочу поделиться впечатлениями

Отдыхала с подругой. Что могу сказать, потрясающая маленькая территория, я ее очень люблю, много всяких зеленых штучек, очень красиво. Отель состоит из двух корпусов. Этажей 7-8 в каждом. До санатория от вокзала ехать минут 15-20, когда мы отдыхали, было строительство к олимпиаде и были огромные пробки, думаю сейчас все в порядке.

До пляжа рукой подать. Море хорошее, пляж тоже, лежаки по карточкам.

Номера 3*. Ничего особенного, старая как мир мебель. Но меня все устраивало.

С балкона вид на столовую, территорию и теннисный корт, где вечерами играют в настольный теннис, бадминтон и прочее.

На счет лечения ничего не скажу, приезжали как в гостиницу.

Питание-шведский стол, не Турция конечно, но покушать есть что.

Вечерами бывает местная дискотека, молодежи в санатории нет, либо пожилые пары либо семьи с детьми. Но нам не было скучно, мы гуляли с подругой по Адлеру, но вечерами опасно, много кавказцев.

Рядом с санаторием множество торговых точек и так же много квартир под съем, цены достаточно высокие рядом с морем.

На данный момент есть с чем сравнить, но для России это стандартный отдых, море, солнце пляж, что еще нужно? За те же деньги можно отдохнуть и за бугром с гораздо лучшим сервисом.

Если вы боитесь перелетов ну или просто хочется подлечиться, то это хороший санаторий, который подойдет семьям с детьми, семьям, парам. Молодежи тут будет скучно.

Добавлено 04.07.14 19:03 (1 400 символов в тексте)