Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

2.3

Отдыхала в этом отеле прошлым летом, но сейчас, прочитав...

Отдыхала в этом отеле прошлым летом, но сейчас, прочитав пафосные высказывания Вадима, не выдержала и хочу написать свое мнение. Правда, такое ощущение, что отель приплачивает данному господину за положительные отзывы, где уж нам "совкам" судить о комфорте!

Кроме очень красивой территории, этого не отнять у отеля, больше ничего хорошего.

Сервис полный кошмар. Полотенца в номере не меняли до тех пор, пока их не бросали на пол и не топтали ногами или мочили водой. Простыни тоже пришлось содрать и бросить на пол, чтобы поменяли. На стене висел контейнер с отвратным жидким мылом, который еще и протекал. На ресепшен не было ни одного русскоговорящего сотрудника. Номер сначала дали в стиле "сырая темница", поменяли на следующий день только после вмешательства отельного гида. А с заменой пляжных полотенец полный ужас был! Привозили одну тележку и за 5 минут те, кто сидел у бассейна все полотенца расхватывали. Ужас!

Фрукты были недозрелые и очень мало. Хватало только тем, кто залетал на ужин первыми.

Не могу сказать, что все было очень плохо. Только не нужно эту конюшню позиционировать, как отель 5 звезд! И не сказала бы, что путевки стоили уж очень дешево. Для такого сервиса - дорого. В общем цена абсолютно не соответствующая качеству. Максимум отелю можно присвоить 3+

Добавлено 17.08.08 21:42 (1 287 символов в тексте)