Регистрация: 05.07.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Мы с сыном были первый раз за границей. Спасибо...

Мы с сыном были первый раз за границей. Спасибо "Акташ", что не разочаровал нас!

Встретила нас компания "Одеон Тур", в комфортном автобусе нас везли долго до отеля, но очень познавательно. Приехали мы вечером. поэтому разместили сразу же.

Номер нормальный, вид из окна не очень, но мы туда с сыном приходили только спать, поэтому без претензий. Убирали номер каждый день милые женщины, всегда было чисто и чистое белье.

Питание разнообразное, рыба или мясо давали каждый день. а овощных нарезок огромное количество, сладкие десерты и фрукты! Голодным никто не уходил!

Хотелось бы для маленьких детей отдельного питания, но мы и так справились )

Молодые люди, которые обслуживали во время питания просто безупречны! Мы с сыном им очень благодарны за их тяжелый труд!

Территория отеля большая, есть фонтан, небольшой газон, очень много разных деревьев и цветов, видно что хозяева отеля стараются ее еще больше облагородить.

2 бассейна, один правда не работал, но его днем и ночью готовили для отдыхающих. А другой очень чистый и красивый с горкой.

На территории отеля есть мини магазин, работает там Михаил. У него можно купить все необходимое и просто поговорить )

Спасибо нашему гиду Замиг за интересные экскурсии и помощь в любом вопросе.

Особое украшение и достояние отеля - аниматор Немо. Человек, который вкладывает душу в свою работу. И действительно заботится о том, что бы ни кому не было скучно.

Спасибо "Акташ", надеюсь что мы еще вернемся к тебе!

Добавлено 05.07.14 12:11 (1 492 символов в тексте)

16:16 05.07.14

о господи! не вводите людей в заблуждение! территории вообще нет, вы где там территорию да еще и большую видели? какая тут территория даже по карте видно. можно не сомневаться что об остальном написана полная чушь, я была в этом отеле в прошлом году, он назывался по другому, там каждый год меняют название я думаю понятно по какой причине, они не гонятся за рейтингом, они просто меняют название. не думаю, что там что то изменилась с прошлого года.

01:01 06.07.14

Мария, удачи Вам в дальнейших путешествиях!!!))))

09:00 07.07.14

Ну... Если порубленные огурцы, помидоры и капуста (не нарезанные, о именно крупно порубленные). Вот эти четырех сантиметровые сосиски, и чайная ложка курицы в тарелку..... Ей-Богу про десерты это вообще отдельная песня. Но люди еди, значит что-то в этом находили. Если в жизни слаще морковки ничего не есть и быть убежденным вегетарианцем, то еще можно признать питание сносным. Но ведь и за рожками и кашей тоже в очереди стоять приходилось.

10:46 07.07.14

Ирина, вот и я о том же!кстати десерты (сладкий хлеб) и правда кто то даже ел)))))О_о питание и правда для вегетарианцев или кто на диете)))
Вы знаете я повторюсь, потому что где то писала уже об этом. Я так поняла что 5ки ставят люди, которые жили в первом корпусе и часто общались с парнями на рецепшене, поэтому им просто неудобно написать правду. Они Пишут о минусах отеля при этом не снижая оценки, а так не бывает! Есть минусы не может быть пятерка! Со мной женщина отдыхала с 2мя детьми она проживала в первом корпусе, ее много что не устраивала, многое мы с ней обсуждали, но она никогда бы не написала что то плохого про отель, ей было бы неудобно, т.к. она часто обращалась на рецепшен и можно сказать подружилась с парнями. А во время отъезда на рецепшене дают бумажку с данным сайтом и с искренней улыбкой просят написать хороший отзыв, ну как тут не напишешь...вот и пишут, что жить в отеле можно, все стерпится, питание разнообразное, при этом оценки почти все 5ки. Поэтому как же верить в отзывы, если полно лицемерия, какая тут помощь туристам которые подбирают отель?

10:51 07.07.14

вот "благодаря" таким отзывам, я и повелся на этот отель. Хотя раньше,отзывы всегда помогали при выборе. На будущее придется тщательнее мониторить.

12:40 07.07.14

Точно, нас тоже просили написать хороший отзыв и давали бумажку с названием сайта

12:59 07.07.14

Мы жили во втором корпусе и поэтому нам таких бумажек не давали)))))))))

13:27 07.07.14

Мы тоже во втором корпусе, номер 1216. А бумажку нам давал аниматор перед отъездом, и просил написать хороший отзыв.

17:28 07.07.14

мы тоже во втором корпусе жили, мне лично Джан давал бумажку с милой улыбкой.
А с Пашей соглашусь, тоже перечитала столько отзывов, клюнула на пятерки, причем отзывов было не много и все положительные. И тоже на будущее надо видимо бдительнее быть.

18:18 07.07.14

а мне никто не предлагал бумажку, видимо после нашей с женой ночлежкой на ресепшене, не рискнули)))))))) А то бы я там им еще на прощание пару ласковых сказал))) Самое обидное. Наладить питание, и разобраться с чехардой при заселении, и будет очень приятная трешка. Но нет же. Все как у русских. Через Ж...)))

14:19 14.07.14

Юля какие десерты((какое мясо? с луны свалилась что ли ? или не просыхала весь отдых?мокрые печеньки да что то типа пудинга и от без сахара((бассейн готовять днем и ночью?! да он уже год стоит на ремонте и как кажется на вечном ремонте!!!Не надо вводить в заблуждение других людей. детей хоть пожалейте,которых кормят дерьмом по другому о питании не сказать и купают в бассейне в котором хлорки, больше чем самой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жил там с 6 по 13 июля((отель акташа- полная параша!!вот все кратко и емко что можно о нем сказать!!!!

13:29 23.07.14

Действительно, Юля, какие десерты, какое мясо. Кого вы покрываете? У них не дают мясо, это соевые котлетки, печенья из манки и желе и пудинги из искусственного юпи. Мы тоже жили с 11 по 18 июля. А нам с мужем бумажку не дали, так как мы к нему подходили с претензиями. Так он нам сказал, что он человек маленький, чтобы мы звонили своему туропературу в Москве и тоже дал нам бумажку, чтобы мы все написали. Фиг бы он ее кому передал. В других отелях отельные гиды решают все, вплоть до заселения, если недовольны номером. Люди не верьте!

Все отзывы Юлия Рыкова (1)