Регистрация: 03.05.14
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14

Отличное настроение

Мы с мужем отдыхали с 21.06 по 29.06 приехали в отель рано утром .Ехать до отеля около 2 часов но они пролители быстро т.к мы все спали .Разместили нас быстро хотя в этот день отдыхающих было много .Номер нам дали №325 -вообще номер не плохой но есть большое НО .Когда открыли дверь на балкон то обзор перед нами предстал -крыша ресторана ,я конечно не ожидала такого .Где бы мы не отдыхали такого я увидела впервые .Мы конечно пошли на ресепшен но нам не поменяли номер сказали что это и есть вид на сад !(путевку мы покупали с видом на сад ) Мы были в центральном корпусе и вид конечно из многих номеров скажем так "не очень" .Но это был единственый "минус " отеля . Конечно хочется сказать" большое спасибо"кто занимался проектировкой этого отеля !Но мы решили что прилетели на 8 дней и надо наслождаться отдыхом .

Море замечательное . Лежаки новые . От основного корпуса море совсем близко .Мы и выбирали отель по таким критериям чтобы море было близко .Климат мягкий солнышко греет но не обжигает . Питание тоже тоже на +5.

Конечно анимация- ребята молодцы развлекают нас !Спасибо Всем за наш отдых впечатление осталось хорошее !

Добавлено 05.07.14 18:33 (1 162 символов в тексте)

17:52 21.07.14

Уважаемая Galina!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido 4*

Все отзывы Галина (3)