июне 2014
23.06.14 - 04.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите, испортить себе отпуск, Вам в этот отель!

Были в этом отеле с 23июня по 4июля. Отдыхали компанией из 8 человек. Семь взрослых и ребёнок. Прибыли в отель в 23.00 и "уже" к 2 часам ночи нас заселили. Номера ужасные всё держится на честном слове. Нашей паре повезло , слава Богу жили не в компании с муравьями , прусаками и мошками, в отличие от наших остальных друзей. Питание неплохое нам хватало, если не считать , что четверо из нас отравились. Сама лично испытала на себе это" удовольствие". Стаканы, овощи и фрукты моют водой из под крана.Отношение персонала ужасное. Такое ощущение, что ты им что -то должен.Откровенно хамят. Приносили сами стаканы, но и это их не устраивали.Девушка из нашей компании хотела взять себе бокал пива, но с неё требовали стакан или сказали , что не нальют, хоть до этого она себе ничего в баре не брала. После десяти , одиннадцать пиво взять негде, т.к оно волшебном образом разом заканчивалось во всех барах.Территория отеля большая красивая, единственный минус , что растения поливают водой из канализации Запах тот ещё! Море шикарное, много различных рыб, проблем с лежаками тоже не было. Отдельное спасибо аниматорам . Ребята выкладываются на все 100%. Больше про этот отель ничего хорошего не скажу. Отдыхала за границей не впервые. Никогда не была излишне требовательна. Но после этого отдыха, не могла остаться равнодушной и не оставить отзыв. Да и ещё, обязательно проверьте наличие полотенец, спиртного в мини баре, стаканов, и пляжной сумки. Чтобы не расплачиваться за то , что Вы не брали. Такие случаи не единичны в этом отеле..Также рекомендую прятать дорогостоящие вещи в сейф, и проверять не закатилось ли что у Вас под кровать. Например , то что и не может закатится в то расстояние которое есть между кроватью и полом. Летали оператором Анекс Тур.Остались довольны их работой.

Добавлено 05.07.14 23:44 (1 807 символов в тексте)

03:39 14.07.14

Полностью согласен с этим отзывом