Регистрация: 05.07.14
Читательский охват: 2054
июне 2014
23.06.14 - 05.07.14

Очень рекомендую!!!

Доброго времени суток!! Только вернулись с мужем и сразу хочется поделится впечатлениями))). Отель супер!! Заселяют быстро!!! Вкусная еда, отличный сервис это в кратце! А так если хотите хороший номер то лучше брать супериор или делюкс они больше и бесплатный сейф и холодильник еще там три кровати очень больших,и балконы больше и красивее вид,уговаривайте не ниже четвертого этажа!!! Везде вид на море!!!! Кто любит покататся на квадроциклах или багги рядом есть прокат стоит квадрик на сутки 30 евро а багги 35!! Рядом много супермаркетов где есть все!!! Алкоголь дешевле чем в дюти фри почти в два раза!! Ассортимент не хуже чем в дютике! Пляж хороший мы ездили на Нисси Бич не впечатлил,а вот Конос Бей это сказка!!! Автобусы ходят с семи утра и до четырех утра!!! Так что доедете везде без проблем !! Персонал на ресепшене очень милый все говорят по русски очень хорошо!!! Убирают номер каждый день, но смена белья и полотенец раз в три дня но по крайней мере у нас было так!! А если хотите чтоб почаще меняли то не жалейте чаевых 2-3 евро и вам будут бонусы)))). Территория не большая но очень красивая!! Обязательно посетите ресторан Oysen Basket(оушен баскет) там не реально вкусные морепродукты( мы с мужем повара оценили!!!) Еще в ресторане Abacus попробуйте не реально вкусные бургеры!!!! Мясное мезе не впечатлило((( Воообщем советую отель если Вы не ленивые и любите погулять то Вам сюда!!!

В ресторане Оушен Баскет такая сковорода 9 евро

В ресторане Оушен Баскет большое ассорти 24 креветки 8 мидий кальмары и мини осьминожки с рисом и картошкой фри 33 евро на двоих обьедались

Очень красиво у бассейна))

Добавлено 06.07.14 00:20 (1 414 символов в тексте)

15:10 18.05.15

подскажите на фото это две порции морепродуктов и сколько такое блюдо стоит(я понимаю это в Oysen Basket(оушен баскет) было заказано.и где лучше купить экскурсии кроме гида.сасибо.

17:57 18.05.15

Здравствуйте Елена!! Да это в Оушен Баскет!!! Фото где большое блюдо это можно заказывать и на 4 человека)))мы брали на двоих и реально обьедались))))это стоило 33евро за большую тарелку там около 25 креветок 8 мидий кальмары жареные мини осьминожки картофель фри и ооочень вкусный рис плюс Вам при заказе этого блюда дают греческий салат и всякие соуса!!!!

17:59 18.05.15

А экскурсии брать лучше прямо на пристани там же где и оушен баскет

Все отзывы Марина (4)