Регистрация: 06.07.14
июне 2014
24.06.14 - 30.06.14

В Турции были с мужем впервые. Отель очень понравился.Без...

В Турции были с мужем впервые. Отель очень понравился.

Без доплат дали хороший номер (1328). Вид на город и море. Единственный минус - анимация прямо под окном. Переживали, что не сможем спать, но на деле в 22.30 все мероприятия под окнами уже заканчивались, проблем не возникло.

Неприятно удивила одна мелочь: в отеле нет шампуней и геля для душа. На ресепшене нам сказали, мол "вы можете купить это". Купили, что поделать) Пожалуй, огорчило только это.

Питание вполне разнообразное, каждый ужин что-то на мангале, шашлык очень вкусный.

Еды много, на любой вкус. Вроде никто не голодал) Алкоголь тоже сносный.

До пляжа 3 минуты пешком. Купались и с пантона, и с берега. Никаких ужасный заходов в воду, как пишут в некоторых отзывах, нет.

Про вечернюю анимацию сказать ничего не можем, т.к. ни разу не смотрели и не участвовали. Из дневного: муж играл в водное поло в бассейне, еще проводят гимнастику там же у бассейна, мероприятий для детей мы днем не видели (возможно, просто не обращали внимание).

Весь персонал отеля (да и вообще все, включая рыночных продаваек) говорят по-русски. В крайнем случае, английский понимают тоже практически все. В отеле же можно взять машину в прокат 30-40 евро. Очень понравился сам отель и прилегающая территория. 3 бассейна, водные горки, бар, много диванов, веранда, где можно завтракать в прохладе. Кстати, вайфай ловил у нас и в номере. Еще есть спортзал. Совпадает с фото в описании, но по факту нормально там позаниматься невозможно. Очень тесно и половина тренажеров в нерабочем состоянии.

Напротив отеля небольшой сувенирный рынок, но мы брали все на большом рынке (минут 10-15 ходьбы от отеля по дороге в сторону Антальи). Торгуются все, но порог у всех разный) Кто-то нехотя сбрасывает цену на доллар, кто-то готов уступить вдвое.

Летали от Пегаса. Отельный гид Ольга не впечатлила. На встрече загрузила всеми платными экскурсиями и услугами, но ни слова не сказала про ужин в ресторане, который якобы включен в стоимость тура. Об этом мы узнали уже после, так что так и не знаем, а был ли нам положен этот ужин) Но повторюсь, и без него кушали весьма вкусно.

Добавлено 06.07.14 10:14 (2 134 символов в тексте)

15:42 22.07.14

"Рестораны a la carte/шведский стол Ресторан турецкой кухни: работает с 19:00-21:00. Ресторан средиземноморской кухни: работает с 19:00-21:00. В ресторанах необходима предварительная резервация. 1 бесплатное посещение ресторана за все время пребывания в отеле." Описание на сайте Пегаса. Гид про это не должен говорить. Наверняка и в бумажке в номере об этом было.

Все отзывы Та (3)