Регистрация: 21.07.12
июне 2014
27.06.14 - 05.07.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это полный треш!!!

Прилетела сегодня утром, но желание написать отзыв не покидает меня еще с того момента как мы очутились в этом ужасном отеле. Итак по порядку. Мы прилетели вечером, расселили нас достаточно быстро, дали неплохой номер, молодой человек на ресепшене был весьма любезен. Мы с детьми сначала очень даже обрадовались, казалось, что все отлично. Хороший номер, вид на море и горки и персонал приветлив. Но, оказалось показалось. Я читала до отъезда отзывы про еду, но не придала этому значения, пока не ощутила все на собственной шкуре и на детях. Детское меню, которое якобы есть, его нет. Еда не вкусная. Готовят как свиньям, один товарищ по яичнице чего стоит. В Египте безумно вкусная рыба, но не в этом отеле. Рыба то та же, но приготовлена отвратно. Были правда неплохие супчики. Товарищ, который раздавал мясо и курицу, делал это с такой ненавистью. Даст маленький кусочек и типа иди отсюда, ему говорят еще клади, кладет через силу и шипит на тебя на своем что то. Правда, ко всему привыкаешь и мы приспособились, находили что покушать. Утром нас спасали блинчики, вот там нормальный дяденька был. Днем супчик. А вот ужин для меня каждый день был смерти подобен. Ежедневная давка, чтобы только попасть в столовую и занять столик, народ влетает и несется очередь занимать за мясом, курицей... Как в голодные времена. Ни от одного человека я не услышала, а мне здесь нравится... Бар есть только на ресепшене и на пляже. На пляже работает такое хамло!!! Мужчины просят пива, для наших его нет. Подойдут немцы или арабы все сразу есть. Этот хам постоянно с недовольным лицом, вечно огрызается, хамит!!! На ресепшене вроде получше, но нашим наливают в пластиковые 100 мл стаканчики, иностранцам в нормальные стеклянные стаканы. А еще, посуда в столовой грязная, отколотая.

Люди постоянно возмущаются, то воду отключат, то свет. Кондиционеры работают плохо...

Писать о минусах можно бесконечно. Скажу одно, если на все закрыть глаза и не думать о плохом, жить можно. Там нормальное море, нормальные горки и бассейны, неплохие номера. Но в этот отель мы больше ни ногой!

Мария оценил сервисы

Добавлено 06.07.14 10:50 (2 069 символов в тексте)

20:42 10.07.14

Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важны Ваши комментарии.
С увжением, геси релейшн отеля

10:24 17.07.14

Горки там маленькие, нормальная только красная

01:19 03.08.14

Магия, здравствуйте. В каком номере вы жили?

03:00 04.11.14

Полностью с Вами согласна Мария. Да ничего не изменилось и стало видно еще хуже. Столько плохих отзывов об отеле я нигде еще не видела. КАк жаль что пришлось побывать в этом жутком отеле!!!

Все отзывы Мария (5)