Регистрация: 22.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14

прекрасный отель

Только что вернулись из отеля. Попробую объективно подойти к оценке.

Достоинства:

1. великолепное разнообразное питание. Большое количество разного вида мяса, фруктов высокого качества, каждый день разная национальная кухня (кипрская, итальянская, азиатская, морепродукты, даже русская). Завтрак - большое количество блюд на выбор.

Мы много ездим, есть с чем сравнить, здесь питание действительно превосходное.

2. общая доброжелательная атмосфера в отеле - все очень приветливые, доброжелательные, готовы помочь. Чаевые не вымогают:)

3. в целом, несмотря на то , что отель не новый, там красиво, ухожено, везде цветы, вазы с розовыми лепестками и т.п. Приятно.

4. красивая зеленая территория. Учитывая жару - это прекрасно. Особенно пальмы на пляже. Действительно - лежишь под тенью на травке.

5. очень хороший заход в море и дно (были с малышами 2 и5, нам актуально). Песок, мелко, вода прозрачная , небольшие волны бывают после обеда. Пляж чистят каждый день. Чисто.

6. Нам на День рождения дочери от отеля подарили прекрасный фруктовый торт со свечками во время ужина. Было очень приятно. Большое спасибо!!!

7. В номерах - халаты и тапочки, каждый день приносят маленькие шоколадочки и ставят букетик в номер. Очень приятно.

8. Вдоль пляжа - неширокая дорожка из плитки (1,5 м), тянущаяся вдоль побережья. Можно гулять вечером вдоль моря.

9. Детский клуб - хорошие аниматоры, реально занимаются с детьми (от 4х лет).

10. Анимация каждый вечер - разнообразная

Незначительные недостатки:

1. небольшая площадь номера. Стандартный номер - не большой, улучшенный - больше не намного. Не критично, но в некоторых 4ках номера значительно больше.

2. Учитывайте, что отель построен в 92г. Он не новый. Соответственно, вы не увидите какого-то потрясающего дизайна в номерах. Это для тех, кому это важно, нам это важно не было.

3. При идеально белом постельном белье, серые полотенца и халаты.

4. Удаленность отеля от Лимассола. Опять же - кому важно. До центра ехать минут 20 на такси или автобусе. Пешком не дойти.

5. Контингент отеля - семейные люди, пенсионеры. Не подойдет для молодежи, будет скучно

В целом, отель очень понравился, рекомендую. Отель берет качеством питания и сервисом.

Добавлено 06.07.14 16:12 (2 208 символов в тексте)

14:53 29.11.14

Добрый день, уважаемая Наталья! Спасибо за хорошие оценки и столь подробный отзыв! Будем надеяться, что Вы с семьёй посетите отель GrandResort 5* снова! Особенно рады постоянным гостям! С уважением, Людмила.

Все отзывы Наталья (2)