Отдыхал В одиночку в
июле 2014
30.06.14 - 04.07.14

3.3

Впечатление на твердую тройку!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, ездила я буквально на 4 дня в Kheops. Отдыхала одна.

Начну с самого начала, в Тунисе была первый раз и когда выбирала отель смотрела чтобы был не дорогой, первая линия с морем и зелень на территории. Почитав отзывы сомнения были конечно ехать сюда или нет, но надо было решать быстрее так как билеты на самолет раскупались с огромной силой.

Прилетев в Тунис встретила нас приятная девушка Библио Глобуса, посадила всех по автобусам и мы поехали, ехать минут 50, не более. По дороге рассказала немного про Тунис чем славится, и тп. Зайдя в отель дали ключ от номера, хол отеля хороший, большой, прохладный, работает wi-fi ток там.

Зайдя в номер показалось все в общем то не плохо для отеля в 3 звезды, но потом спустя время посмотрев ванную я поняла что не все так красиво как кажется, ну во первых холодильник был нереально старый, разетка для телевизора, холодильника и настольной лампы была одна! Кресла были очень грязные, чистить хоть иногда но их бы следовало.

Быстро кинув вещи пошла на обед, обед был не очень хотя мне потом сказали из всех в Набеле отелей тут самая нормальная еда - макароны, курица, говядина, арбуз и дыня. И такая еда была все 4 дня, на завтрак тоже ток омлет и яица варенные каждое утро. Хотелось сходить пообедать в другое место но кафе не работали так как у них Рамазан(пост) и все открывается ток после 8.

В первый день море было идеальное очень красивое, чистое. В остальные дух сильный ветер у берега и было куча водорослей на берегу. Пляж у отеля не очень. Был соседний отель World Garden, у них вроде чистили пляж и было прилично.

Вода в море невероятно теплая и прозрачная.

Что касается бассейна в нем я не плавала потому что рано утром в него добавляли невероятно много хлорки, поэтому возле бассейна я только загорала.

На самом деле территория отеля огромная но за ним не ухаживают, много где не поливают цветы, не стригут газон что он по пояс, единственное что понравилось это отличные лежаки у бассейна кстати.

Плюс Отеля что находится недалеко от базара, идти минут 15-20, цены дешевые главное торговаться с 30 динар можно легко купить за 10, есть еще бутики вещи не плохие кое что можно прикупить.

По поводу конжиционера, он был в номере вроде немного охлаждал, но потом с него начала капать вода причем сильно, что ночью была огромная лужа!

На экскурсии не езидла но потом пожалела что не поехала в зоопарк животных там можно руками потрогать что тоже плюс для детей.

Отль на твердую 3! не более, если улучшить питание и сделать ремонты в номера вообще на 4 пойдет!

Добавлено 06.07.14 18:29 (2 576 символов в тексте)

10:16 11.07.14

Спасибо